12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 49 мин.

2014 год

12+

История 8-я. Магахонские лисы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэр Джуффин Халли поручает сэру Максу помочь Городской Полиции Ехо обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу…

Лабиринты и похождения сэра Макса.

Книги серии мне понравились сразу. Как способ разгрузить мозг в перерывах между чтением более сложной литературы. Поэтому плюс очевиден: легкое чтение, особенно прослушивание на прогулке. Недостаток на мой взгляд один – простота изложения, особенно заметная в повторяющемся преувеличении описания эмоций, не соответствующих казалось бы пустяковым событиям. Охи и вздохи, «грешные магистры» через каждое предложение на пустом месте. Это слегка расстраивает, но для парково-прогулочного прослушивания – пойдет.

Когда-то с интересом читал, а теперь и слушал.

Магахонские лисы (8-я история) В которой сэр Макс блестяще и оригинально справляется с бандой рыжего Джифы Сованхи. В этой книге слушатели узнают на кого «Рыжие Лисы» охотились и где скрывались от охотников на них самих. Почему у генерала Бубуты похожего на бармалея, дома целая дюжина сортиров, и какая курьезная история этому предшествовала. Как состоялось знакомство сэра Макса с эксцентричным репортером Андэ Пу из «Королевского голоса». Хорошая книга, написанная в стиле остальных приключений сэра Макса. Все так же с юмором, не занудно описываются события этой истории. Когда-то с интересом читал, а теперь и слушал, уже с удовольствием. Рекомендую любителям положительных эмоций, следящим за сэром Максом в «Лабиринтах Эхо».

Хочется жить в этом волшебном мире,ходить по мозаичной мостовой и самому стать немного волшебником. Слушаю не первый год,а всё как в первый раз.

просто лучшее сочетание автора, стиля и чтеца. Денис, лучшее, что могло случиться с этой серией. Без Дениса Верового книги этой серии не слушайте, разочаруетесь.

Как и ожидала, прекрасное произведение!

С необычными поворотами в сюжете и раскрытии основного персонажа, его жизни и способностей. Помимо детективной линии есть ещё, конечно же, и любовная! Что не может не порадовать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэр Джуффин Халли поручает сэру Максу помочь Городской Полиции Ехо обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу…

Аудиокнига Макса Фрая «История 8-я. Магахонские лисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 49 мин. 31 сек.
ISBN:
9789177782704
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip