История 7-я. Путешествие в КеттариАудио

13 июля 2015, 09:18autoreg872140662

вот это фантазия!

7я история такая воздушная на мой взгляд! такая красивая! такое послевкусие собственного домысливания и фЭнтазирования.... одна из моих любимийших историй серии! мечтательность путешествий, созидательность снов, сила подсознания… такой трепет внутри даже вспоминая – какие то мечты соприкасаются! красивая история!

10 августа 2015, 11:41gromova.i

Замечательная аудиокнига! Слушаем аудиоверсии книг Фрая всей семьей в машине в дальней дороге. Оказалось, что непросто найти книги, которые в дальней дороге будет интересно слушать как взрослым, так и подростку. Серия Макса Фрая про Эхо оказалась то, что надо! 7я книга очень нас особенно повеселила. Особенно неожиданное превращение Макса))) Хочу отметить замечательного чтеца. То, как он разложил персонажей по голосам! А фраза «Так и надо!» из предыдущей книги серии в его исполнении теперь стала общей присказкой в нашей семье.

w
24 июля 2015, 12:36wp8_c3c350288d15d474

одна из любимых историй

Эта история для меня стала из самых любимых. Макс познакомился с родиной своего начальника-наставника «Господина почтенного начальника» познакомился с его учителем-начальником. Много загадок и неожиданных отгадок, вкусная еда и даже неожиданные откровения и поступки лучшего друга Макса.

17 марта 2018, 19:02vk_9381125

Эта история особенно понравилась! Много приятных идей и мыслей разбросано внутри книжки, которые даже могут поддержать и улучшить настроение!! Автор так умеет соединить в главном герое то, что может быть близко многим людям) Я например, тоже фанат поездить. И удивительно смотреть какие новые истории скрываются за уже, казалось, знакомыми персонажами! А начинала слушать серию с большим скептицизмом, но все-таки затянуло!!! Если слушали предыдущие – эту однозначно качайте!!!

В
11 октября 2014, 21:45Владимир

, но лучше по….

Очередная история, интересного повествования приключений Сэра Макса.

На этот раз он в компании сэра Шурфа отправляется на родину «Господина почтенного начальника», «Кеттарийского охотника» Джуффина Халли. Отправляется в образе красотки, любезно смастерённым Сэром Кофой. Перед отъездом успев разыграть Мелифарро, заставив его кадриться к себе, находясь в образе красивой девушки.

Хороший слог, интересная история, кружка зеленого чая, плюс свободный вечер, что еще нужно для прочтения или прослушивания «Путешествие в Кеттари». Ну, разве, что прочтенные предыдущие шесть историй. Да и, то не обязательно, т.к. эти истории независимые друг от друга и слушать или читать их можно в любом порядке, но лучше по….

10 января, 23:22android_911be210-016f-1000-0000-000000000000

Классная хорошая книга мне понравилась переслушиваю и переслушиваю вобщем хорошая книга советую сами потом будете переслушивать и переслушивать советую вам

30 декабря 2019, 22:15dikovm

Очередная история про Сэра Макса. Хорошо. Фэнтэзийно ). Немного затянуто. Прослушать можно, как легкое чтиво… что бы отвлечься от повседневной работы, рутины и серьезной литературы....

03 августа 2019, 20:55i89117119254

очень люблю эту писательницу. хорошая история. очень веселые герои и эпические высказывания. «надежда глупое чувство». иногда тоже хочется куда-нибудь рвануть и ощутить себя счастливым.

05 июля 2019, 20:33mashulkita

Одна из моих любимых книг во всей серии и, пожалуй, в принципе! И пока единственная, которую захотелось послушать второй раз! Тонкое сочетание доброго юмора и удивительного ощущения всевозможности, дивный город в горах, знакомство с новыми персонажами и неожиданными гранями старых ) Чудесная книга!

16 марта 2019, 17:09saicoizumi

Сер Макс прекрасно умеет поднимать настроение. А его милые и занимательные преключения сподвигают слушателя чаще улыбаться. И на душе становится спокойней.