Отзывы на аудиокнигу «История 6-я. Жертвы обстоятельств»

Ехо - мир замечательный с такими героями.

Книгу озвучивает уже знакомый нам голос, (чтец Денис Веровой). Не хотелось, что бы кто-то другой начал озвучивать текст книг серии о приключениях Сэра Макса. Тембр его голоса идеально сочетается с образом Макса и стилем книги. Мелодия заставки, та же, что и в предыдущих книгах, добавляет хорошего настроения к намерению начать слушать очередное повествование из полюбившейся серии: Лабиринты Ехо, погружаясь в разгадывание служащими «Тайного сыска» причин неприятностей выпавших на долю команды корабля из страны Ташер. И выдаче местным поварам серег Ахола. Советую всем: слушайте, читайте, наслаждаясь историей с истинной магией, Ехо – мир замечательный с такими героями.

Как всегда 5 баллов! В озвучке Дениса Верового эта книга великолепна. Не верится, что один человек может так менять голоса и интонации. Ну сама книга на отлично. Одно из моих любимых приключений сэра Макса.

Книга, как и вся серия, прекрасна. Только у этой истории неожиданно грустное (а может быть и горькое) послевкусие. Чтец по прежнему великолепен.

Люблю Макса Фрая. Очень помогает отвлечься от всех этих занудных проблем жизни. И на некоторое время окунуться в странный, но милый мирок Ехо.

обожаю эту серию. чтец очень хороший. время в дороге проходит незаметно и весело. читала про Макса в школе, теперь сыном слушаем. пора экранизировать этот роман

превосходная книга читал раз 5, музыкальное оформление и чтец тоже выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна из самых любимых историй о сэре Максе. Слушаю на одном дыхании. Вижу историю,как на яву и погружаюсь, открываясь от реальности!

Жертва обстоятельств не менее интересна, чем предыдущие или последующие книги. я вообще не могу читать последовательно, поэтому очень ценю что каждая история как законченная, а последующая ещё и дополняет предыдущие и последующие деталями. Особенно потрясает наполненность этих книг шаманизм, мистикой или даже Кастаньедой. Только здесь веселее, добрее и легче.

нравится книга, другой интересный мир, только открыла для себя. не могу оторваться уже вторая книга за 4ре дня. характеры яркие, реальность многослойная, да и устройство государства и канрабанда

Приключения Макса всегда так умиротворяюще действуют, как хорошее и незаметно снотворное перед сном и мягко отправляют в увлекательное пути шествие по стране сновидений.

03 мая 2014
2009