12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
История 5-я. «Король Банджи»

История 5-я. «Король Банджи»

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэр Макс и его коллеги вновь расследуют магические преступления. На этот им предстоит разобраться в исчезновении самого начальника Городской Полиции…

Перечитываю. И уже не в первый раз...

Перечитываю. И уже не в первый раз, и каждый раз погружаюсь в хорошее настроение вместе с сэром Максом, сэром Шурфом, Джуффином Халли и остальными героями книги. Восхитительный, оригинальный и волшебный взгляд на жизнь, способный унести, погрузить и заставить наслаждаться рассказанной историей. Цикл «Ехо» – очень нравится. Рекомендация к прочтению – всем. Каждый найдет в рассказах сэра Макса что-то для себя. Иногда читая книгу приятно закутаться в плед, с ногами залезть в кресло, поставить рядом горячую кружку зеленого чая и читая погрузиться в мир волшебства, магии, внутренней силы. Время бежит не заметно. Схожее чувство было давно в детстве с «Маленьким принцем». Конечно, ждем выхода новых приключений. Светлану хочется поблагодарить за интересные истории рассказанные сэром Максом! :)

отзыв

Еще один рассказ о счастливом человеке, который оказался в месте идеально подходящем для него, среди людей, которые ценят и любят его и идеальным начальником. Еще одна захватывающая детективная история с вкусными подробностями. Полное отключение от повседневных забот.

С каждой новой прослушанной историей про Макса мне все больше нравится, как читает Веровой. Он очень хорошо передает характеры разных персонажей.

Что касается самой истории – здесь все просто замечательно. Классический детектив с фентезийными декорациями, не слишком лихо закрученный (достаточно предсказуемый, если знаешь манеру автора) и совсем не скучный.

Эта книга хороша для того, чтобы скоротать осенний вечер!

потрясающе! советую всем слушать! незабываемый юмор, острая эрудиция! захватывающий сюжет! приятный голос чтеца! все замечательно, я в восторге!

Мне было страшно и смешно

включила перед сном, была шибко уставшая, поэтому полночи не дотерепла до конца – уснула… снились футуристические сны, немного жутковатые. днем переслушала то, что слушало мое подсознание… стало откровенно страшно! не думаю, что для всех это будет так, просто бываю впечатлительной. здесь спасибо автору(ам), даже самый жуткий момент могут обращать в шутку или неожиданностью решений снимают напряжение и дурное впечатление. как всегда – затягивает, слушаю без отрывно. чтец просто восхитителен! каждая книга – прекраснейший спектакль!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэр Макс и его коллеги вновь расследуют магические преступления. На этот им предстоит разобраться в исчезновении самого начальника Городской Полиции…

Аудиокнига Макса Фрая «История 5-я. «Король Банджи»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 05 мин. 04 сек.
ISBN:
9789177782681
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip