12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
История 4-я. Чужак

История 4-я. Чужак

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расследуя серию убийств семи никак не связанных друг с другом женщин, сэр Макс попутно рассказывает о том, как именно он оказался в Ехо…

Продолжаю слушать и кайфовать, точнее не просто слушать а переслушивать уже прочитанное произведение. Сер Макс это просто чудо, а особенно если ты читал данное произведение, и представлял себе голоса совершенно другими, а тут чтец, ему можно петь похвалы отдельно, меняет твое понимание голоса персонажа с ног на голову. В общем все настоятельно продолжаю рекомендовать данное произведение.

Очередная хорошая книга...

Макс Фрай «Чужак» (4-я история). Очередная хорошая книга о приключениях Сэра Макса в должности сотрудника «Тайного сыска». Каждая новая история – это возможность, читая улыбнуться и подпитываться положительной энергией, глядеть на мир позитивным взглядом даже при иногда серых буднях. Это книги для всех возрастов с небольшой оговоркой – есть нецензурная лексика. «Чужак» перечитывал несколько раз. Читал с удовольствием и интересом. Книга дает ощущение другой реальности или мира, который ты можешь создать сам, раздвигая границы внутренней свободы. Написана книга очень легким слогом погружая в знакомый и интересный мир. Для читателя, который ни разу не держал в руках книги этого автора, я все же советую начать с «Волонтёров вечности», так было у меня. Остановился у полки в магазине взял руки и начал читать. Так и простоял около часа. Потом книга была куплена. Бывалому читателю будет знакомо чувство, что и в нашем мире есть место волшебству и добрым историям.

Серия Лабиринты Ехо мена покорила с первой книги. Очень легко, почти играючи читается как печатное издание, так и слушается аудиокнига. Особая благодарность чтецу! Он практически копирует голос в моей голове))

в книгах много юмора и удачного и не очень… в целом это позитивное чтение… однако, как в 4й истории, кажется, что автор прибывает в неком мире, для которого сущая действительность -это некая темная сторона (при том, в стереотипном понимании, а не по книге), где собралось не просто зло, а некое обывательское серое… липкое и неотвратимое… а Эхо это некий «рай» приключений и событий, конечно, для героя… и для читателя… но «плохие» соотечественники оставляют осадочек и отвращение, и хочется оставаться в Эхо. Совсем затянуло в книгу, точнее в серию.

Люблю давно. Слушаю с удовольствием. Очень и очень рекомендую. Яркий вариант концепции становления личности. Смешно, остроумно при этом глубоко и мудро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расследуя серию убийств семи никак не связанных друг с другом женщин, сэр Макс попутно рассказывает о том, как именно он оказался в Ехо…

Аудиокнига Макса Фрая «История 4-я. Чужак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2014
Последнее обновление:
1996
Длительность:
2 ч. 22 мин. 00 сек.
ISBN:
9789177782735
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip