16+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2000 год

16+

История 25-я. Лабиринт Мёнина

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лабиринт Мёнина – это беспорядочное нагромождение причудливых иллюзорных реальностей. Он создавался исключительно для развлечения, но стал источником великих бед и неописуемого блаженства.Заблудиться в Лабиринте Мёнина невозможно, потому что в нем нет тупиков. Выйти из него проще простого – достаточно сделать шаг в сторону. Однако первое удается практически всем, а второе – только тому, кто не хочет покидать лабиринт. Таковы удивительные свойства – нет, не лабиринта, а человеческой натуры.Есть два способа перемещения по Лабиринту Мёнина: войти в открытую дверь или умереть. Почему-то обычно оказывается, что умереть гораздо проще. И это тоже удивительные свойства человеческой натуры, а вовсе не злобные козни создателя лабиринта.В Лабиринте Мёнина каждый получает – нет, не то, чего заслуживает, и даже не то, чего хочет, а только то, к чему был готов. И это свойство делает Лабиринт Мёнина самым страшным местом во Вселенной. И самым сладким воспоминанием для тех, кто зачем-то вернулся домой.

Рекомендую!

Наконец-то дождался! И снова отличная начитка Владимира, с нетерпением жду продолжения цикла в его исполнении!

И не важно, что книги уже давно прочитаны :) Это прекрасный повод вернуться в замечательный мир Ехо.

Тем кто не читал (не слушал) и кто в душе немного ребенок, однозначно рекомендую эти книги про Макса, удовольствие гарантировано ! и немного завидую Вам – все таки новые впечатления :)


И отдельная благодарность Издательству и Владимиру за такую возможность. Очень надеюсь, что продолжение следует…

С удовольствием переслушаю ещё раз «Лабиринт Мёнина». Тем более в таком чудесном исполнении. На мой взгляд, Владимир Овуор именно тот чтец, который своим приятным, спокойным, глубоким голосом очень ярко, точно передает характеры обитателей Ехо и их настроение.

Прослушала фрагмент-надо брать!

Озвучка серии книг Макса Фрая Владимиром Овуором продолжается- ура, кажется мечты сбываются! Поздравляю всех фраевцев! Строчки старой доброй и такой любимой серии «Лабиринтов» зазвучали ставшим уже родным голосом с полным попаданием в персонажей со страниц книги. «Лабиринт Менина» – очень динамичная вещь, держит внимание до последней строчки. Достойна добавления в коллекцию. Приятно для души. И для ушей. :)

хорошая книга. держала в напряжении постоянно. снова с легким оттенком печали. одна из самых интересных историй. спасибо за такую прекрасную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабиринт Мёнина – это беспорядочное нагромождение причудливых иллюзорных реальностей. Он создавался исключительно для развлечения, но стал источником великих бед и неописуемого блаженства.

Заблудиться в Лабиринте Мёнина невозможно, потому что в нем нет тупиков. Выйти из него проще простого – достаточно сделать шаг в сторону. Однако первое удается практически всем, а второе – только тому, кто не хочет покидать лабиринт. Таковы удивительные свойства – нет, не лабиринта, а человеческой натуры.

Есть два способа перемещения по Лабиринту Мёнина: войти в открытую дверь или умереть. Почему-то обычно оказывается, что умереть гораздо проще. И это тоже удивительные свойства человеческой натуры, а вовсе не злобные козни создателя лабиринта.

В Лабиринте Мёнина каждый получает – нет, не то, чего заслуживает, и даже не то, чего хочет, а только то, к чему был готов. И это свойство делает Лабиринт Мёнина самым страшным местом во Вселенной. И самым сладким воспоминанием для тех, кто зачем-то вернулся домой.

Аудиокнига Макса Фрая «История 25-я. Лабиринт Мёнина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2015
Последнее обновление:
2000
Длительность:
10 мин. 00 сек.
ISBN:
9789177783015
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip