16+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2019 год

16+

Это Макс Фрай

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальный фотоальбом, в который вошли снимки двух периодов. Часть фотографий была сделана персонажем «Энциклопедии мифов» в начале девяностых годов прошлого столетия в Москве, а часть ‒ в начале нынешнего века в разных городах мира.На фотографиях изображены случайные прохожие, пейзажи и различные необычные вещи и явления, чем-то заинтересовавшие Макса Фрая. В результате получилась эта оригинальная книга, которая наверняка понравится всем поклонникам сэра Макса.После покупки книги на ЛитРес вы сможете прочесть ее онлайн или скачать в формате PDF.

Входит в серию "Макс Фрай: подарочное издание"
Все книги серии

DaryaShomakhova

То ли автор, то ли персонаж внезапно оказался фотографом с интересным взглядом. Однозначно, эта книга - удачное приобретение

Не знаю даже как охарактеризовать данный альбом. Думаю такие вещи смогут понять только большие ценители искусства. Некоторые фотографии действительно интересные, но основную часть работ я не смогла осмыслить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами уникальный фотоальбом, в который вошли снимки двух периодов. Часть фотографий была сделана персонажем «Энциклопедии мифов» в начале девяностых годов прошлого столетия в Москве, а часть ‒ в начале нынешнего века в разных городах мира.

На фотографиях изображены случайные прохожие, пейзажи и различные необычные вещи и явления, чем-то заинтересовавшие Макса Фрая. В результате получилась эта оригинальная книга, которая наверняка понравится всем поклонникам сэра Макса.

После покупки книги на ЛитРес вы сможете прочесть ее онлайн или скачать в формате PDF.

Описание книги

В этой книге собраны некоторые фотографии, сделанные не то автором «Энциклопедии мифов», не то все-таки ее персонажем на улицах разных городов, настоящих и вымышленных, поскольку он вряд ли способен отличать одни от других.

Книга Макса Фрая «Это Макс Фрай» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-17-111463-3
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf