Отзывы на аудиокнигу «Энциклопедия мифов. К-Я»

Скука. Вместо миляги Макса из Эхо главный герой какой-то хмырь… разочаровался всей серией энциклопедии мифов…думал вторая часть лучше, но…

Не разделяю отрицательные мнения, книгу интересно слушать, если вам нравится атмосфера, которую создаёт Фрай. Смесь обыденности и чуда. Плюс в главной роли Макс. Не скучно. Прочитано качественно. Просто больше лежит душа к Овуору или Веровому .

Жаль, что Багдасаров не озвучивает всю аудио-книгу..

Сама книга – сон, выбивает из привычного слоя жизни напрочь))) Некая базовая история, с которой начинается весь мир Макса, рада что начала читать. Теперь не успокоюсь пока не куплю 2ой том в печатном варианте.

Жаль, что Багдасаров не озвучивает всю аудио-книгу..

Книга для ценителей Макса и всех хитросплетений его мира. Если вам просто забавно, но не более, читать про сэра Макса из Ехо, то может не зайти. А если вам нравится все или почти все, что пишет этот автор, нравится стиль и философия жизни, и возникает вопрос что же и кто же Макс такое, то послушайте в свое удовольствие. Чтец непривычен, но не плох, быстро привыкаешь.

02 мая 2017
2002