Отзывы на аудиокнигу «Чужак (сборник)»

Самая любимая моя серия. Герои живые , яркие, даже второго плана, а мир логичный и реальный. Сюжет увлекательный , не избитый, хоть и написано давно. Первую книгу купила случайно и зачиталась на всю ночь. Завидую тем, кто только начинает знакомиться с серией. Не сомневайтесь, будет интересно.

Просто невозможно оторваться. Как же классно читает Денис, огромная благодарность ❤ вставляю наушники в уши и трансгрессирую в Ехо

Книга сказок для взрослых. Несколько раз пробовала читать Макса Фрая, но не заканчивала, видно воемя еще не пришло. Сейчас, мне скоро 38 лет, зашло на отлично.

Эти книги - самое лучшее, что случалось со мной! Чтец Денис Веровой бесподобно передает всю атмосферу. Рекомендую именно в его озвучке

Александр Десяткин, не смогла слушать из за скорости начитки. Решила все-таки познакомиться с этой книгой. Озвучка, выполненная Ильёй Прудовским - вот где у меня получилось полное погружение, совпал темпоритм. Поэтому совет : если вы видите положительные отзывы о книге, а вам не заходит , то попробуйте послушать другого чтеца.

Самые любимые рассказы из оранжевой серии про Ехо. Простой язык, хорошая/привычная озвучка. Никаких склеек или ещё чего-то неприятного нет. А насчёт содержания-книги про Макса перечитывают уже…хм, лет 25? Это о многом говорит. Хотя может и не зайти, ведь тут больше приключенческое фэнтези, становление героя, дружба и заигрывания автора с сознанием читателя.

Для меня история показалась детсковатой, наивной. Все персонажи постоянно общались за едой и питьем, слова «камра» (напиток) повторялись столько раз, что я уже съеживалась при очередном напоминании. Безумно плоский женский персонаж, второстепенный (пассия главного героя), никак не раскрыта, примечательна лишь тем что ГГ на нее обратил внимание. Все интересные персонажи (и их 99%) - мужчины. Хотелось бы интересных глубоких женских персонажей.

На секунду задумался:"а почему нет отрицательных отзывов?", вспомнил что для того что бы написать отзыв необходимо дослушать книгу до конца, а это очень скучно!

ГГ типичный Марти Стью. Неудачник из нашего мира попадает в другой и становится там «богом». И вражины его не берут. И супер магические способности в нем просыпаются. И если что то сейчас у Макса(ГГ) не получается, то получится через «пару страниц». Интриги и детективной составляющей нет, ведь ему везёт настолько что если, во время распутывания очередного дела, он решил покушать то сделает это именно там где находится преступник.

Не умение в «шутку-юмора» очень очень быстро надоедают.

Герой не растёт, а типа «левелапается» от стояния на ногах)

Единственное что делает эту типичную сказку «взрослой» это сигареты, бухло, наркотики и убийства. Замени их на леденцы, лимонад, семечки и синяки и можно смело ставить рейтинг +0.

Если бы не чтец и саунд то дропнул бы на первой главе.

Может быть где то там дальше автор(ы?) исправится и у сЭра Макса всё таки будет какой то челендж, но ради этого терпеть… Ну в принципе можно и потерпеть. Если сильно не загоняться, то получается достаточно вкусная «жвачка для мозга».

Ходят легенды что если взять все слова «пили камру, выпьем камру, угости камрой и т.д.» вынести отдельно то получится по объёму целая книга. А если внести все застольные сцены то половина цикла)

Отличная Книга интересно, смешно живо. просто на ура пошла. спасибо чтецу за отличное прочтение. скоро примусь за волонтеров вечности

Потрясающая, захватывающая сказочная история не отпускает с первой до последней страницы. История о Максе – попавшим из нашего мира в совершенно другой и превратившегося из неудачника в гения тайного сыска, который раскрывает свои бесконечные способности в каждой главе. Друзья, любовь, шутки, добро и … добро. Вдохновляющая книга. Продолжаю читать следующие части.

Очень детская.. Ожидала чего-то большего, начитавшись восторженных отзывов. Но по крайней мере теперь знаю, как и о чëм пишет Макс Фрай. Я раньше думала, что это какая-то философская литература..))

15 июля 2020
1996