Отзывы на книгу «Minecraft: Остров»

Это лучшее что я читал! Спасибо Автору за столь замечательную книгу!!!! Не было Края, Я так думаю будет продолжение? Если это так, то жду русифицированную версию в скоро в будущем. Любите маму и до скорого!

vk_282102567 есть "майнкрафт гора" но найти её не могу. Это продолжение майнкрафт острова

О игре:

Очень люблю играть в сам Minecraft, помню, когда я первый раз строил дом и удивлялся этому кубическом у миру! Очень хорошая игра! Играл с версии 1.5.2 (Настальгия)

О самой книге:

Это моя первая книга, что я действительно хочу прочитать до конца! У этого шидевра нет минусов! Сейчас я на 4 Главе.

Очень интересно! Советую!

отличная книга. Прочитал фрагмент, а такое чувство, что прочитал всю книгу. Эта книга полность описывает события, которые могли произойти с человеком попавшим в компьютерную игру майнкрафт. Большое спасибо.

Эта книга история человека попавшего в иной мир о котором он ничего не знает, он не знает его правил , его обитателей, и ему приходится принять правила этого мира, и он принимает их. Учась на ошибках, он познаёт главные правила выживания благодаря которым ему удается выжить.

Автор смог описать игру так как видит её персонаж в игре. Это книга открывает Майнкрафт с новой стороны!

Прекрасная и поучительная книга! Очень умело соединили Minecraft и пословицы. Я много играл, но ТАКОЕ представление об игре я никогда бы не придумал. Мне понравилось. Оцениваю на пять звёзд.

собираюсь купить эту книгу. сама идея очень понравилась и сразу зацепила меня.

вся эта необычность и познания главного героя просто восхитительны. если вы фанат или просто игрок в майкрафт то можете смело покупать эту книгу. вам понравится.

Это супер книга! никогда таких не видел!!!

Я сам играю в майнкрафт и очень давно искал книгу майнкрафт!

Даже по фрагменту видно что будет очень интересно!

И как бы ты сам погружаешся в это путешествие!

Всем советую !!!!!!!!!

Спасибо автору огромное!

Книга хорошая, очень интересная. Читается очень легко. Но, те кто не играл в одноименную игру, скорее всего, очень плохо будут понимать что в этой книге происходит.

Супер книга! Жду с нетерпением продолжения Книги. Думаю, будет ещё Край, Незер, новые друзья. Возможно, он найдёт других людей.

И в финале, он уйдёт из этого мира- путём убийства дракона

Хорошая книга для подростков. Но и взрослых может многому научить. Кто не пробовал, знайте, Майнкрафт удивительно разнообразная и гениальная игра. Рекомендую всем желающим побывать в «ином» мире. Волнующий запах приключений…

(raklory, Fantasticcraft, 1.4.7, и да, я помню как появились рельсы и лошади). Хорошего всем Нотча!

12 июня 2018
978-5-17-105943-9