Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Солнечный шторм»

Лайк не слушая! Максим, вы достойный коллега Михаила Атоманова! Два самых гениальных автора из сотни мною прослушанных. А дикторы восхитительны! Берегите их и не меняйте.

Коллеги читатели, поддержите Лайком, чтоб Макс, Михаил, Олег и Влад увидели, что мы их ценим!

Отличное продолжение серии, все книги читаются за одно мгновение, сюжет поражает своим размахом и интригой развития! Огромное спасибо автору за выход новой книги.

продолжение ожидал с нетерпением, – наконец-то! Стиль написания и сюжеты автора захватили с первой книги «Бригадного генерала». Теперь все серии покупаю ещё с черновика. Автору респект и успехов!

Александр Веселов, тоже с черновика покупаю ))

Спасибо автору очень понравилось! Жду продолжения и дальнейших проектов. Не могу дождаться выхода все читаю в черновиках!!!

купил черновик, но книга не загружается. Почитал всю опубликованную серию, нравится. Автор пишет просто замечательно, прочитал все серии.

Интересно, но мало. По серии этих книг надо снимать фильм. Если всё делать по книге, то получиться супер. Голливуд будет отдыхать, вот только сомневаюсь, что найдётся толковый режиссёр.

кому как, лично для автор является одним из лучших фантастов по космической тематике, события в его книгах происходят быстро но в тоже время планомерно, немного «перегероизирован» гг, но на то он и гг, чтоб вести за собой, лично мне в общем понравилось))

Все части прочитал взахлёб))) один из самых лучших авторов в моей многочисленной электронной библиотеке!! с нетерпением жду продолжения

чем дальше тем интереснее! с нетерпением жду продолжение. Как уже ранее говорил идея серии не избита. каждая новая часть закручивает интригу всё сильнее и сильнее

Эта книга очень классная и ещё затерянный мир я советую прочитать эту книгу и эту я советую прочитать пять звёздочек *****

13 декабря 2021