12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2018 год

12+

Другие версии

2 книги
Звезд не хватит на всех

Звезд не хватит на всех

(новая версия)
аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание, дополненное.У Империи много внешних и внутренних проблем. Император непогрешим и всегда прав. Но и над ним есть сила, способная заставить его действовать в строгих рамках. И эти рамки не позволяют Империи вступать в контакт со слаборазвитыми цивилизациями, пока те не достигнут определенного уровня. Но что делать, если восьми миллиардам людей на окраинной планете, едва-едва начинающим осваивать космос, угрожает быстрое и гарантированное уничтожение? Можно просто принести их в жертву и забыть, ибо закон есть закон. Но если очень захотеть, в любом законе можно найти хотя бы узкую щель, в которую можно протиснуть пару-тройку сотен боевых кораблей.

Это даже лучше бригадного генерала!!!! Главный минус книг Макса Глебова – Мало букв))) Сколько теперь ждать продолжения? В любом случае спасибо автору и Троицкому Олегу – это прекрасные 5ч 52 мин 12 сек

Александр Чупров на мой взгляд Бригадный Генерал чуть-чуть интереснее, там масштаб больше;)))

прослушал на одном дыхании. книга точно не мусор. заставляет и переживать и задуматься и самое главное – мечтать. пять звезд заслуживает точно. респект автору.

Книга супер, ещё бы продолжение =) Слушается просто без перерыва =) даже уснуть не мог пока не до слушал =) Больше бы таких книг. Автору удачи и больше идей.

Интересная книга, не сов ем стандартный сюжет. Отсутствует чернуха, мат и пошлость, что уже редкость. Рекоммендую к прослушиванию. Мне понравилось, в результатеткупил еще Бригадного генерала, автлра

Очень приятно слушать. Чтец, очень удачно, выдержал темп и смысл книги. Отлично. Спасибо огромное. Держит в напряжении, всё время. Ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

затем и сотнями отметок нераспознанных целей. Многочисленные зуммеры, предупреждающие операторов о новых объектах в зоне досягаемости радаров, слились в почти непрерывный гул. Сейчас сюда, в Главный центр разведки космической обстановки, поступали данные от комплекса распознавания космических

звонил, а наше оборудование отключилось, и звонок мы отследить не смогли. По инструкции в нестандартной ситуации мы должны взять вас под непосредственную охрану. – Все нормально, капитан, – усмехнулся Виктор,

эффект семиведерной скипидарной клизмы с патефонными иголками.

тались прослушивать. Виктор подошел к окну. Внизу поднялась нездоровая суета. Из минивэна бодро выскакивали крепкие ребята в штатском и неслись к подъезду. – Силх, сейчас мне будет не до беседы. Запоминай координаты,  – Виктор продиктовал в трубку ряд цифр, заранее выученных наизусть, – Я буду там через четыре часа.

– Если в общем, то боеспособных армий ни в Европе, ни в северной Америке не осталось, кроме Финляндии, пожалуйпотери

Описание книги

Второе издание, дополненное.


У Империи много внешних и внутренних проблем. Император непогрешим и всегда прав. Но и над ним есть сила, способная заставить его действовать в строгих рамках. И эти рамки не позволяют Империи вступать в контакт со слаборазвитыми цивилизациями, пока те не достигнут определенного уровня. Но что делать, если восьми миллиардам людей на окраинной планете, едва-едва начинающим осваивать космос, угрожает быстрое и гарантированное уничтожение? Можно просто принести их в жертву и забыть, ибо закон есть закон. Но если очень захотеть, в любом законе можно найти хотя бы узкую щель, в которую можно протиснуть пару-тройку сотен боевых кораблей.

Аудиокнига Макса Глебова «Звезд не хватит на всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 51 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-00038-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора
Хит продаж
Черновик
4,8
409
Эксклюзив
Черновик
4,7
60