Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. День горящей брони»

первые 2 были изумительны, жду аудио, один из лучших авторов, сюжет не оторваться, чтец один любимых, что нужно для хорошего дня :)

Первые две книги серии привлекают внимание нестандартностью развития, в общем то, стандартного сюжета (кто только не писал о пришельцах – завоевателях…). Большой плюс книг – интересные эпизоды о восприятии происходящего с различных сторон. Язык книг простой, без благоглупостей, что тоже привлекает. Хотелось бы, чтобы и в третьей книге суперменистость ГГ не достигала бы совсем уж неприличных размеров. Как с этим бороться? Вижу заготовку в сюжете с бейтанами, но как автор развернет сюжет, до сих пор предсказывать было сложно. И это хорошо. Не люблю читать книги с линейным предсказуемым сюжетом (а таких сейчас процентов 80, не меньше). Жду новых, интересных историй. Ура Автору!!!

nstankevich73, а я именно за «суперменистость» ГГ. Именно за это и люблю произведния этого Автора. Именно за это читатели любят подобную фантастику. Обыденности нам и в жизни хватает. Не хватает именно суперменов, которые легко и остромуно преодолевают трудности и опасности. И, если, герой не будет достаточно «суперменистым», то, например, на земле погибнут не несколько миллионов человек, а несколько миллиардов.

Вам это надо?

Захватила. Много читал подобного, про звёздные войны очень неплохо у Тармашева. Глебов мне зашёл «на раз». С нетерпением жду продолжения

отличная книга, ждём продолжения!читается легко,герои серии узнаваемы, сюжет соткан нормально без всяких закидонов! нравиться молодец

Как и все предыдущие книги, круто!!!

читать приятно, даже по частям. не хотел читать черновик, но зацепило с первых строк!

На книгу в сети наткнулся совершенно случайно, сюжет интересный и нетривиальный. Прочитал 1 и 2 книги, очень понравились. Оплатил подписку на 3 часть. Спасибо автору за динамичное и интересное развитие сюжета!

а мне нравится. да космобоевик. да главный герой нагибатор великий, да и пофиг, читается на одном дыхании , затягивает сильно, картинка рисуется , сюжет есть, в общем своих денег стоит

Книга, да и вся серия яркая, читается на «ура».

Но от книги к книги этого автора отчетливо понимаешь, то что могло бы быть великолепным романом еле-еле дотягивается до повести.

К сожалению, это очень заметно на книгах, которые писались автором в последние пару лет в он-лайне.

Истории проработаны схематично, линии героев и их пересечения не раскрыты, дополнительные фоновые события, которые и дают ощущение реальности происходящего, вообще отсутствуют.

И, как результат, истории заканчиваются быстро, а на языке остается горькое послевкусие недополученного удовольствия.

Являясь поклоннигом автора, тем больше сожалею о поспешности выпуска новых книг.

Дайте больше «мяса» на этих великолепных «костях»!

жду продолжения… мало. проглотил за пару часов. развитие сюжета и реплики героя обещают интересное закрученные и непредсказуемое продолжение

Приключения находят пятую точку Вершинина без какой либо трудности. История мне сильно нравится. Спасибо Автору за время которое я потратил с пользой для себя и с поднятым настроением.

03 мая 2021