Отзывы на книгу «Запрет на вмешательство»

Неплохой автор, его книги читаются легко, интересны, но к сожалению они очень короткие, но по цене полноформатного издания. Сейчас автор решил разнообразить сюжет, но пока непонятно, что в итоге выйдет, хотя надежда есть!

Бригадный генерал- написано на отлично, а данная книга на единицу.. Ляповато написано с булкохрустом- как всегда кровавая гэбня, тупые советские командиры, умные враги, для объёма втиснуты ТТХ оружия, у главного героя нет идеи, логики.. Обычный боевик..

vk_426449586 похоже любишь не действие а тягомотину в стиле природы и цветочков на пол книги.

Жду продолжение с огромным нетерпением! Макс Глебов – лучший боевой фантаст наших дней!! Как же я соскучился по автору равному по лёгкости слога и лаконичности Мастеру Лукьяненко в его лучшие годы!

Отличное начало! Чувствуется стиль, заданный в книгах серии Бригадный генерал! Факты, терминология, живой язык повествования! В общем очень интересно! Ждём продолжения!

Как всегда интересно. Жаль, что выкладываемые кусочки такие маленькие. Впрочем, автор всегда пишет очень энергично, без воды. Поэтому его произведения так захватывают.

И, конечно, когда появляется что-то новое, вопрос покупать или не покупать просто не стоит. Такого автора пропускать нельзя.

Хороший автор. Бригадный генерал прочитал на одном дыхании, а это произведение не зашло к сожалению. Не могу понять зачем в книгу пихать антисоветчину? Причём топорную «михалковскую» . Тут и злобные энквдэшники и бойцы едующие на фронт без учебки и без оружия и моментальное избиение героя милицией при установлении личности. Вроде уже утомлённые солнцем и другие подобные произведения накормили нас гебельсовской пропагандой от души, и зачем в 2020 году пихать это в фантастику? ( Жаль, ведь сама идея книги отличная.

Ерунда какая-то. Как говорил Станиславский, не верю. Персонажи не живые, а какие-то картонные. Реакция на события не естественная. Куча штампов про совок.

Никогда больше не соглашусь читать «черновики». Автор просто душу вынул тем, что выкладывает такие короткие кусочки. Читать – непередаваемое наслаждение. Но мало! Мало! А потом долго ждать следующий кусок.

Интересная задумка, читать интересно но в деталях скука полная. Про тайгу можно было главу целую написать, и выбраться из нее живым, не съеденным зверем и без оружия надо постараться.

Не зря били его, когда к людям вышел, они должны были понимать что с пустыми руками не прожить среди животных. Про поезд тоже странно, так долго ехал и почти без остановок? Люди всегда на остановках выходят покурить, а везли их не как заключенных.

Голопом написано, не приятно.

На сегодня один из любимых авторов, с интересными идеями, хорошо продуманными моментами. Если что то происходит, то это имеет под собой основу. Если ГГ супер, то это по какой то причине и пусть всё равно сказка, но это сказка в которую хочется верить. Жду продолжения. Минус только один. Не могу оторваться, поздно ложусь спать ))))

18 ноября 2019
978-5-532-17870-0