Отзывы на аудиокнигу «Встречный удар»

Огромное спасибо за столь быструю озвучку, только что вышедшей в электронном варианте книги.

Я любитель именно аудио формата, т.к. глаза устают в работе.

Но прослушав 1ю часть данной книги, сразу не удержался и прочитал все что было на литрес в электронном варианте) и не пожалел ..

Очень достойная серия!)

Отличное продолжение предыдущих трёх книг серии. Вообще, Глебов стал для меня открытием этого года – новый талантливый фантаст появляется не каждый день.

Серия «Бригадный генерал» получилась в лучших традициях космооперы и боевой фантастики, написана лёгким языком, и, что особенно радует по нынешним временам, автор не слишком злоупотребляет просторечиями и низкими жаргонизмами, что некоторые авторы, даже маститые, вроде Злотникова например, увы, почему-то начали считать чем-то, что якобы украшает книгу – у Глебова стиль языка хотя и простой (иногда излишне простой, по-моему), но в вульгарность не впал кажется ни разу.

Озвучка тоже на высоте, чтец Олег Троицкий очень неплох.

Шикарная серия, настоящее открытие для меня. Лёгкое чтиво, без воды и приторной сублимации, которыми так часто грешат современные авторы. Получила большое удовольствие, надеюсь на продолжение. Хорошая декламация, подходящая к книге, что важно для меня, ведь предпочитаю именно аудиоформат, для совмещения приятного и домашних хлопот.

Не ожидал столь быстрого выхода аудиокниги, купил ее в последний момент и не пожалел. Определенно рекомендуемая к прочтению серия книг. Буду следить за творчеством писателя.

Шикарно! И автор и чтец – молодцы! Отличный сюжет, отличный голос, очень завораживает и слушается на одном дыхании, хочется продолжения но подозреваю, что скорее всего его не будет

Захватывает, но очень короткая, бой, книга, бой. Уважаемый Автор, пожалуйста пишите по подробнее о жителях других планет земного конгломерата, о пришельцах маленько, плюс:

пираты,

торговцы,

какая-то расса.

В целом цикл понравился, люблю такое. Одно но, пожалуйста по обширние галактику оформляйте.

Vielen Dank im vorraus.

Ihr Leser Anton.

Вот и прожил я космическую жизнь бригадного генерала Дина. Жаль, что Книги закончились. Буду ждать. Отличная серия, автор молодец. Чтец на высоте.

Ощущение как будто купил шесть яиц вместо десятка. Цена такая же, яичница вкусная, вот только магазин нужно бегать чаще. Не успел купить книгу ,а она уже закончилась. К автору претензий нет , динамично интересно . К чтецу-декламатору тем более , все на высшем уровне. Все вот хорошо, но осадок остаётся 5 часов по цене 10(

Прослушал с большим удовольствием! Не являюсь большим любителем фантастики, но в данном случае преисполнен самыми лучшими впечатлениями. Вся серия изложена очень интересно, практически без слабых мест. Отличная динамика сюжета, при этом не провисает логика ни в моментах, ни в сценарных связках. Язык современен, лёгок для восприятия, и что не менее важно – технически адекватен! Отмечу высокое качество озвучки. Огромное спасибо автору! Буду ждать его следующих произведений!

Книга супер! Начитка также! Для любителей космической фантастики самое оно. Прослушала на одном дыхании. отзывы пишу крайне редко, но в адрес этого автора свой плюсик ставлю!

14 декабря 2018
978-5-535-00047-3