Отзывы на аудиокнигу «Стратегия воздействия»

книгу проготил мгновенно-мне понравилось.есть все-динамичный сюжет,многоходовая интрига,живые герои,жизненые события-все это делает чтение увлекательным.

Очередной шедевр Макса Глебова, слушается залпом, оторваться невозможно. Очень интересно слушать про используемое оружие и технику. Каждый раз лезу в интернет и смотрю картинки описание в вооружению 2ой мировой

Единственное что мне не нравится в этой серии , одного из моих любимых авторов так это то что один достаточно короткий эпизод это одна книга. а так необычный подход к инопланетному попаданчеству я еще нигде не встречал!

Отличные книги. Отличный писатель. Слушаю с удовольствием. Жду с нетерпение продолжения всех сериалов и книг. жаль, что озвученны не все книги.

один из лучших авторов. его боевая фантастика динамична, разнообразна и захватывает от первой до последней минуты. жду продолжения и новых циклов.

Отличная книга, как и первые две.

Да что там, все книги Макса Глебова слушаешь или читаешь с большим удовольствием.

Советую всем к прочтению…

Автор так держать, как всегда динамично, очень много интересных идей, читается на одном дыхании. Рекомендую однозначно! С нетерпением жду следующие книги серии.

Чтец отличный, интересно слушать. Не глупо написано. Жаль, книжки короткие, точно 5звезд, рекомендую всю серию!!!!!!!!!!!

Книга классная, прослушал три части и ни одна из них не произвела плохого впечатления. Жду четвертую. Когда она выйдет постараюсь сразу начать слушать

Спасибо автору за пробуждение интереса к теме ВОВ. Великолепное прочтение вдохновляет на любовь к Родине и воспитывает патриотические чувства! Жду следующих книг по военной теме!

02 апреля 2020
978-5-535-00053-4