Плотность огня Аудио

199 139,30
11 декабря 2018, 04:51sergeylar-71

Книга полностью оправдывает свои ожидания. И автор и чтец просто молодцы. Сюжет интересен, динамичен. Жаль что сами книги такие короткие, но каждая из них логична и отделяет этапы движения сюжета.

05 февраля 2019, 01:10denisAZ

Глеб просто Супер!!!

тебе бы еще режисера в пару, чтоб получилось красиво и зрелишьно. ну и добавить каких-нибудь сумасшедших поворотов. Хотя это я загнул… их и так хватает!

Огромное спасибо за труд и доставленное удовольствие!!!

18 января 2019, 11:37autoreg944465301

Отличное продолжение серии!!! Затронуты такие темы, которые я не помню у других авторов пишущих в этом же стиле. И не только затронуты, но и развёрнуты . Браво автору!!!

13 февраля 2019, 12:22msk.sveko

Отличный насыщенный сюжет и достойное продолжение первой книги. Любителям боевой фантастик – рекомендую. Отдельное спасибо декламатору – хорошая работа

18 декабря 2018, 13:34fb_1435837239781355

Отличная книга. Легко чикается, позитивная. Хорошо проработан сюжет. Отличный чтец!

Рекомендую всем любителям космической батальной фантастики!

23 июня 2019, 13:44sander-f

прочитал 4 части, начал пятую

да одноразово

но все логично

человек из более развитой эпохи

передает знания, ни каких роялей больших, все принимается как должное

красиво

и повторюсь – минимум воды, от этого тест короче, но и читаешь не по диагонали

автор молодец

x
06 апреля 2019, 18:30xmojaheadx

Неплохое продолжение. Конечно цепь сюжета слишком прямая и излишне позитивная, и главный герой уж «слишком» хорош. Уж слишком рафинад, друзья…

"Политическая" составляющая наивно-патриотична и напоминает американский экшн, где некий гражданин «как обычно» спасает мир с явным акцентом на национальную принадлежность и где другие страны, которые «по-жизни неочень» излишне пассивны, мягко говоря. (Хотя ход с нашим заклятым северным другом-соседом я оценил)

Фантасты такого сплава обычно избегают «личную жизнь» главного героя своего произведения. Макс не стал исключением) Впрочем, возможно со временем он, как автор, наберется смелости и умения чтобы личности его героев максимально многогранными и с присущими «живому» человеку слабостями, и пороками.

В остальном – все на уровне. Слушается легко, чтец-молодец). Техническая, тактическая составляющая как обычно – Макс).

Едем дальше, друзья)

24 января 2019, 13:23ment1990

отличная книга!!! очень затягивает. сюжет продуман до мелочей. по больше бы таких книг. не хочется останавливаться в прослушивании. лично я пользуюсь любой возможностью что бы послушать хотя бы кусочек.

c
27 июня 2019, 02:40clr24

Увы, весьма шаблонно, роялекустно и мерисьюшно. Местами есть явные логические несостыковки.

В целом можно и послушать разок, только потом никому об этом не рассказывать :)

08 мая 2019, 17:48mf_88257691551890490

Соглашусь со многими, что продолжение отличное и что книга все таки короткая.

Первую прослушал залпом. Скачал вторую – тоже.

Чтец молодец.

Рекомендую.