Макс Глебов

Макс Глебов

Макс Глебов – творческий псевдоним. Я родился на юге России, но уже более тридцати лет живу в Санкт-Петербурге. Желание создавать фантастиче... Подробнее

Отзывы об авторе

21 сентября 2018, 10:0779050812459

Ридиска блин...... только начал читать Бригадного генерала, книга кончилась путем не начавшись, а продолжения нет .............. А так пишет хорошо.

23 сентября 2018, 16:00autoreg935150360

пишет очень достойно!видно что фантазия у автора не шаблонные сюжет и слог произведений безупречные......минус…где продолжение??где!

02 октября 2018, 23:13autoreg910492649

Получил огромное удовольствие от данного чтива! За день проглотил обе книги(благо выходной был) давно не попадались так легко читаемые!! Жутко хочется продолжения!!! И тоже раньше ни писал отзывов!

В
08 октября 2018, 20:39Вадим

Очень здорово! Почитал залпом! Сюжет держит до конца книги! Прочитанное вызывает удивление, что закончилось всё так быстро! Благо продолжение есть. Рекомендую с чистой совестью.

r
12 октября 2018, 10:27roman239

Хорошая классическая интересная фантастика. С нетерпением жду продолжения серии про бригадного генерала. Все очень продуманно и понятно, роялей в кустах нет.

04 января, 01:48it_me_tver

По состоянию на 04.01.2019 прочитал две первые книги из серии «Бригадный Генерал». Пишет хорошо. Первую книгу прочитал за первый день на одном дыхании и начал вторую. Сейчас буду качать еще две книги.

Есть небольшие грешки в сюжетной линии, на которые даже можно не обращать внимание и забыть после прочтения.

Пока из минусов нашел только то, что в каждой книге мало страниц. У ранее прочитанных похожих авторов попадались чуть ли не в 2-3 раза больше страниц и текста за такую же цену. Такое ощущение, что автор написал свой роман в две книги и решил разделить их на четыре книги.

Из множества плюсов можно выделить следующее: отсутствие воды в сюжете и известная фраза: денег нет, но вы держитесь (улыбнуло).

13 октября 2018, 17:47autoreg933493218

Автору респект, держитесь своего отличного стиля. Прочитал за 5 часов залпом.

Нам так не хватает нинтересной боевой фантастики.

Когда прода?)

01 октября 2018, 20:10svt-vik

Отлично, с удовольствием прочитал. ЖДУ продолжения!!!!!!!

Раньше не писал оценки, это первая. Автору спасибо за хорошие книги и пожелание больше писать!

М
20 ноября, 11:28Михаил Т

За последний месяц (ноябрь 2019) прочитал весь цикл Бригадный генерал, дочитываю вторую книгу Осколок империи. Книги просто затягивают! Так держать! Прослушал интервью автора с Литрес и Дмитрием Пучковым (Гоблин). Очень, очень познавательно. Правда несколько подпортили впечатления «горе-комментаторы», не узревшие высококачественной литературы. Ну…, каждому свое. Для меня интервью (оба) были очень интересные и познавательные, а книги доставили истинное удовольствие. Я не эксперт, возможно, книги не останутся в веках, но у меня сложилось впечатление, как от очень качественного Продукта. Я получил именно то, что хотел – интересные, динамичные произведения в красивой обертке, включая аудиокниги (качество прочтения на высоте!). И еще – для автора. Было бы действительно здорово и интересно узнавать о творческих планах, как бы избито не звучало! Лично я люблю читать книги запоем, прочитывая цикл целиком, а недочитанный цикл оставляет … не очень приятное послевкусие, а информации, к сожалению, ни здесь, ни на сайте автора не нашел.

А
13 мая, 15:20АКВ

Современный Гаррисон. Отличные реалистичные похождения Генерала. На литературную премию не тянет конечно, но читать в выходные, отрешась от текущих дел и забот, тем, кто любит около боевую фантастику – милое дело. Отдельное спасибо Автору за своевременное завершение серии, жаль видеть конец книги, но раз кончилась идея, то надо прекращать, что и сделано, а не превращать в жвачку.