Отзывы на книгу «Новогодние чудеса»

Чудесный новогодний сборник! Так хочется читать с детьми в долгие зимние праздники, но вся классика прочитана многократно, поэтому особенно радуют новые новогодние книги.

Какие замечательные новогодние истории! Так здорово читать их с детьми вечерами, улавливая рождественское настроение. Спасибо всем авторам за такую восхитительную возможность ощутить настоящее новогоднее чудо!

Мне понравилось. Светлая, добрая книжка. Заставляет вновь поверить, что чудеса случаются. И это главное в нашем суровом мире.

Хороший сборник для ребенка , читаем каждый вечер уже по третьему кругу. Уже зима закончилась, а мы все читаем про деда Мороза. Нормально так. Авторы сборника, нужно что-то про лето!

Замечательные новогодние истории.Очень понравились детям.Можно свободно и легко ознаккомить с рассказами и учащихся грузинской школы,где я работаю.

Прекрасная идея! Легкость, доброта, вера в чудеса, милые рисунки, погружение в мир детства, хороший формат маленьких историй.

Очень добрая детская книжка с милейшими новогодними историями. Даже если ты взрослый и за будничной суетой никак не отыскать новогоднего настроения – смело рекомендую данную книгу к прочтению! Читая её, волей-неволей начинаешь верить в чудеса!

очень добрая книга, окунулась в детство и волшебство. Спасибо авторам огромное. Рекомендую всем, у кого дети, почитать эту книгу в семейном кругу или перед сном.

В новый год хочется мечтать о чем-то хорошем. И, читая эту книгу, попадаешь в сказки, где исполняются мечты. Появляется надежда на исполнение и твоих желаний, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Прекрасная книга! Дочке 5 лет, слушала с удовольствием. Для сказок перед сном – отличный вариант. Написано доступным языком для понимания ребёнка.

29 декабря 2020
ЛитРес: Самиздат