Отзывы на книгу «Эксцесс исполнителя»

это только за прочитанное в черновике. Жду продолжения. Рекомендую для прочтения всем – не пожалеете! Желаю автору успехов! Предыдущие книги уже прочитаны, а начал с ''Бригадного генерала'' и нисколько не разочаровался! Завидую будущим читателям!

Cn'if полностью согласен

по прежнему отлично. Книги автора покупаю сразу, без чтения аннотаций и отзывов. Боевая фантастика высшего уровня. Жду продолжения.

Юрий Семакин

Как всегда просто великолепно . Как же я ждал продолжение книги. Интересно будет как обычно количество книг?! Автор не перестаёт радовать!)

Как всегда охренительно захватывающе!! Когда читаешь – ощущения, как будто сам там находишься! Дроны, нейтралка, адреналин!! Всегда по доброму завидывал людям, могущим передать весь спектр чувств, запах боя, все те ощущения, помогающие почувствовать себя живым! Очень красиво написано. Спасибо Автору за те миры, которые он создает силой своей мысли! Большое и искреннее спасибо!

По моему мнению, Макс Глебов - лучший автор данного жанра! Динамичный сюжет захватывает! Как всегда все чётко, ясно, понятно! С нетерпением ждём продолжения!

Очень затянутое произведение. Книгой такие куски произведения назвать трудно. Обе "книги" можно было убрать в половину, или четверть нормальной книги. Это, скорее, части (частички, ха-ха) нормальной книги. Но стОят они, каждая, как полноценная книга.

Был один яркий эпизод, когда главный герой взял управление обороной города на себя. В остальном- бесконечное копание в земле в поисках "ништяков", которое можно легко растянуть еще на десяток таких "книг"...

Сама идея очень супер. Первую часть прочитал за вечер.Тот черновик что был за час.Не знаю откуда берется фантазия автора. Читаю приключения Рича в захлеб. Спасибо автору за отдых. Всем рекомендую. С нетерпением жду продолжение.

Боевичок на 2 часа чтения. Мысли: заработал, гормоны, заработал, победил, заработал… очень неглубокое чтение, с другой стороны по обложке ясно, что высокого стиля и содержания не будет. Любителям понравится

Немногие книги могут похвастаться продолжением, которого ждут с нетерпением. А если продолжение оказывается не менее интересным, а как бы даже не более, таких единицы. В этой, как и предыдущей книге нет мест, которые хочется быстрее пролистать. Абсолютно каждое слово, каждый абзац несёт в себе действие.

Давно читаю М. Глебова. Книги супер! Сбалансированный чёткий сюжет. Грамотный язык. Читаешь и перед глазами встаёт картина происходящего!