Отзывы на аудиокнигу «Звезд не хватит на всех. День горящей брони»

Замечательная серия книг, от не менее замечательного автора! Читаю с большим удовольствием. И надеюсь что серия будет продолжаться дальше.

Мне пока нравится эта серия! Стараюсь читать / слушать все Книги Макса Глебова. Нравится и чтец Олег Троицкий, хорошая дикция, хорошо передаёт эмоции героев.

Интересна вся серия, автор отлично пишет, жду с нетерпением выкладки новых глав, хочется знать как земля отразит нападение из космоса.

Озвучка шикарная, чтец хорошо передает эмоции.

Евгения Горбова привет, чтец не один девушка не менее интересно читает.

У Глебова считать и слушать, можно ВСЕ! Прочитал все серии, в каждой есть хорошая динамика, космические баталии, четкий и захватывающий сюжет! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличная серия, как и бригадный генерал- очень нравится!!! Сюжет не предскажешь – прям держит книга, не отпускает))) рекомендую тем кому надоели шаблонные одинаковые книги

Добрая старая космическая опера, похожая по стилю на произведения Гарри Гариссона, читается и воспринимается легко. Автору мои поздравления за отличную серию книг.

Спасибо автору за его труд ждëм продолжения и новых книг. За такую работу приятно платить приятно быть причастным в любой степени.

Книга интересная, с нетерпением жду продолжения. Однако, первая книга серии на порядок интересней, т.к. у героя нет волшебной палочки.

Глебов пока держит марку.

Интересно, своеобразно, и не смотря на вроде бы уже достаточно расписанную тему – достаточно ново.

Затягивает.

Посмотрим что будет дальше.

Отличная серия. С нетерпением жду продолжения. Книги Глебова вообще представляют хороший образец космической боевой фантастики. Созданные миры затягивают и ощущаются живыми. Но есть куда расти, и есть простор для работы литературного редактора.

03 мая 2021
978-5-535-00036-7