16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 55 мин.

1925 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя жизнь, или История моих экспериментов с истиной

Моя жизнь, или История моих экспериментов с истиной

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная автобиография Махатмы Ганди!Предлагаемая вниманию слушателю аудиокнига – это не просто автобиография Махатмы Ганди, это откровенный и трогательный рассказ о поисках и обретении правды, о взлетах и падениях одного из самых почитаемых политических лидеров XX века. Как смог этот проповедовавший ненасилие аскет вступить в схватку за независимость целой нации и выйти победителем? Как смог Ганди стать идейным вдохновителем поколений и обрести последователей по всему земному шару? Разгадка кроется в самой личности автора, которую невозможно понять, не познакомившись с его размышлениями о жизни, вере и любви к людям.© Перевод. И. Моничев, 2019© Оформление, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

сильный путь сильного человека. есть чему поучиться, есть что понять. есть над чем задуматься. есть направление к личной внутренней работе. не многие способны на подобную откровенность автобиографии

При всём моём уважении к Махатме Ганди я ожидал большего от его книги "об экспериментах с истиной". Слишком много про то, как он мучил себя и других, питаясь неправильно, несмотря на советы профессионалов. Как бы не особо философское и не особо духовное занятие... Всё же считаю книгу полезной для себя, поскольку она позволила мне узнать много нового об Индии и её традициях. Очень много интересных исторических моментов, касающихся Великобритании, ЮАР и Индии того периода, помогающих понять, что происходило дальше в истории. А также о влиянии Русской культуры и русских на Индию.

жизнеобеспечение человека, который изменил мир. подкупило своёй искренностью. эту книгу я бы отправила себе в прошлое, когда начала учиться на юриста

С большим интересом слушала автобиографию. Поняла, что раньше практически ничего не знала о Ганди. Был какой-то образ борца за свободу Индии. А сейчас получила личный взгляд на формирование собственных принципов, мировоззрения. Хотя сам Ганди называет Мои эксперименты))

Всегда интересно читать автобиографии великих людей. В книге "Моя жизнь" Ганди рассказывает о своем жизненном пути и развитии, начиная с самого детства. Кроме того, рассуждает на темы религии, вегетарианства, ненасилия, самоограничения, поиска истины, помощи людям. Описывает свою общественную жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная автобиография Махатмы Ганди!

Предлагаемая вниманию слушателю аудиокнига – это не просто автобиография Махатмы Ганди, это откровенный и трогательный рассказ о поисках и обретении правды, о взлетах и падениях одного из самых почитаемых политических лидеров XX века.

Как смог этот проповедовавший ненасилие аскет вступить в схватку за независимость целой нации и выйти победителем? Как смог Ганди стать идейным вдохновителем поколений и обрести последователей по всему земному шару? Разгадка кроется в самой личности автора, которую невозможно понять, не познакомившись с его размышлениями о жизни, вере и любви к людям.

© Перевод. И. Моничев, 2019

© Оформление, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Махатмы Карамчанда Ганди «Моя жизнь, или История моих экспериментов с истиной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1925
Длительность:
17 ч. 55 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-141005-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip