16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в куклы

Игра в куклы

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К студентке аспирантуры Линн Столь, компьютерному гению и эксперту по шифрованию, обращается полиция с просьбой расследовать жестокое убийство. Молодая женщина была найдена мертвой в квартире: все ее тело покрыто лаком, как у фарфоровой куклы.Будучи активисткой антифашистской организации, занесенной в черный список службы безопасности, Линн скептически настроена по отношению к государственной власти, и тем более к работе с представителями силовых структур – детективами Рикардом Стенландером и Эриком Свенссоном.Пока команда пытается поймать убийцу, который превращает своих жертв в кукол, в Швеции крепнет правое движение. Возвращается прошлое Линн – и это совсем не то, о чем хочется помнить.«Игра в куклы» – это леденящий душу триллер о кровожадном маньяке. По-скандинавски жесткий роман, где в центре повествования оказывается обычная женщина – студентка-аспирантка Линн Столь. Именно благодаря ее уму, опыту и безмерной уверенности в собственных силах расследование выходит на новый уровень.

на мой взгляд это нудное произведение. лишь в исполнении Бржезовской можно ещё какие-нибудь послушать. Но на 15 главе уже просто хочется спать. Много ненужных пояснений в тексте. Как говорится – одна вода. Ставлю четверку только из уважения к чтецу.

Книга понравилась, сюжет неплохой, не стандартный. Манера изложения типично скандинавская (несколько затянутая, с подробностями и уточнениями). Чтец на самом высоком уровне, её манера изложения, голос, интонации выше всяких похвал!!! Книга в её «озвучке» стала намного динамичней. СПАСИБО.

Не осилила дослушать, очень нудно местами, становилось скучно, и я постоянно засыпала. Респект чтецу, она прям вытягивает книгу, манера чтения и голос, просто приятно слушать.

1. Ксения прочитала великолепно. Как и всегда. 2. Вот если убрать всю политику и противостояние разных течений, то получился бы детектив. 3. но если все эту, по моему субъективному мнению, убрать, то от книги ничего не останется. Тягомотина. И линия с маньяком вообще не раскрыта.

Ксения Бржезовская – прекрасный чтец! Всегда ждал книги в ее исполнении. Но эта книга меня разочаровала во всех смыслах. Занудное повествование навивает скуку, а не интерес к сюжету и Ксения как-то не уверенно читает, такое ощущение, что ее заставили озвучивать эту книгу. Это мое мнение, кто-то может и не согласиться со мной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К студентке аспирантуры Линн Столь, компьютерному гению и эксперту по шифрованию, обращается полиция с просьбой расследовать жестокое убийство. Молодая женщина была найдена мертвой в квартире: все ее тело покрыто лаком, как у фарфоровой куклы.

Будучи активисткой антифашистской организации, занесенной в черный список службы безопасности, Линн скептически настроена по отношению к государственной власти, и тем более к работе с представителями силовых структур – детективами Рикардом Стенландером и Эриком Свенссоном.

Пока команда пытается поймать убийцу, который превращает своих жертв в кукол, в Швеции крепнет правое движение. Возвращается прошлое Линн – и это совсем не то, о чем хочется помнить.


«Игра в куклы» – это леденящий душу триллер о кровожадном маньяке. По-скандинавски жесткий роман, где в центре повествования оказывается обычная женщина – студентка-аспирантка Линн Столь. Именно благодаря ее уму, опыту и безмерной уверенности в собственных силах расследование выходит на новый уровень.

Аудиокнига Магнуса Йонссон «Игра в куклы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 13 мин. 01 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip