12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2021 год

12+

Маленькая злая книга 4

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Срочные новости! Маленькая злая книга заполучила секретную карту, которая может привести её к магическим сокровищам и… таинственному порталу! Если ей удастся открыть его, то она проберётся в мир людей! Но вот незадача: без читателя ей не справиться! А это значит, что злюка снова нуждается в твоей помощи! Тебе придётся решить новые загадки, побывать в доме с привидениями, заглянуть в Страну монстров и побывать в самом опасном месте на свете! Рискнёшь ли ты принять этот вызов?Избавляет от страха перед чтением!Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel!

Очень хорошая книга! Читаешь и не можешь оторваться. Всю книгу прочитала за два часа. Всем советую! Буду читать другие серии книги.

С каждой новой книгой, сюжет становится все интереснее, квест - все запутаннее, а маленькая злая книга все ближе к читателю. С ней действительно можно дружить, она забавная, иногда вероломная, вредная, но всегда с хеппи эндом. За это мы ее и любим. Рекомендую всем, кто хочет начать читать, но пока присматривается, хочет найти "свою" книгу для приятного времяпровождения.

мне очень сильно понравилась книга. НО есть и минус зачем стеклянные отражения и полоски. мне девять лет и книгу (я очень тянула с её чтением) ну максимально можно только на три дня

очень затягивающая книга и интересная.всем советую кто не читал и посоветуйте книгу пожалуйста мне 11 лет и я хочу почитать что-то новенькое

Отличная книга, как и все в серии. В электронном виде читать немного неудобно, потому что много загадок основаны именно на том, что у вас в руках бумажная книга. Ответ на загадку на странице 127 - 78 (это страница, которую видно на обложке)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Срочные новости! Маленькая злая книга заполучила секретную карту, которая может привести её к магическим сокровищам и… таинственному порталу! Если ей удастся открыть его, то она проберётся в мир людей! Но вот незадача: без читателя ей не справиться! А это значит, что злюка снова нуждается в твоей помощи! Тебе придётся решить новые загадки, побывать в доме с привидениями, заглянуть в Страну монстров и побывать в самом опасном месте на свете! Рискнёшь ли ты принять этот вызов?

Избавляет от страха перед чтением!

Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel!

Книга «Маленькая злая книга 4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-166494-7
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf