0+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2018 год

0+

Лавка кошмаров и щекотальный порошок

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Нинни мечтает о велосипеде, но карманных денег хватает только на мороженое. Нужно подзаработать! Но кто возьмёт на работу девятилетнюю девочку? Разве что какой-нибудь чудак… Чтобы исполнить свою мечту, Нинни отправляется в «Лавку кошмаров» – магазинчик, торгующий монстрошвабрами, клетками для призраков и другими колдовскими штуковинами.Собеседование превращается в первое испытание. Не так-то просто найти нужное снадобье среди склянок с крохами разума и мешков с мини-драконами! Даже владелец магазина Страннодед всё время здесь теряется…Жутковатый ассортимент и странные сотрудники лавки ни капли не страшные, а очень милые и обаятельные – об этом позаботились Магдалена Хай – автор нашумевшего финского стимпанк-романа «Принцесса-нищенка», и художник Теэму Юхани – большой любитель печенья. По неподтверждённым данным, после создания иллюстраций для «Лавки кошмаров» он отдаёт предпочтение шарлотке из глазных яблок ящериц.

Первая книга в серии "Лавка кошмаров"
Все книги серии

Какие тут обалденные рисунки и супер изобретательные штуковины я влюбилась в эту книгу просто по описанию и обложке, а внутри она настоящее веселое сокровище

Вся серия книг это находка!

Легко, смешно, понятно и ко всему прочему с отличными иллюстрациями. Если у кого то есть сомнения, то отложите их в сторону. Все книги из серии достоины прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нинни мечтает о велосипеде, но карманных денег хватает только на мороженое. Нужно подзаработать! Но кто возьмёт на работу девятилетнюю девочку? Разве что какой-нибудь чудак… Чтобы исполнить свою мечту, Нинни отправляется в «Лавку кошмаров» – магазинчик, торгующий монстрошвабрами, клетками для призраков и другими колдовскими штуковинами.

Собеседование превращается в первое испытание. Не так-то просто найти нужное снадобье среди склянок с крохами разума и мешков с мини-драконами! Даже владелец магазина Страннодед всё время здесь теряется…

Жутковатый ассортимент и странные сотрудники лавки ни капли не страшные, а очень милые и обаятельные – об этом позаботились Магдалена Хай – автор нашумевшего финского стимпанк-романа «Принцесса-нищенка», и художник Теэму Юхани – большой любитель печенья. По неподтверждённым данным, после создания иллюстраций для «Лавки кошмаров» он отдаёт предпочтение шарлотке из глазных яблок ящериц.

Книга Магдалены Хай «Лавка кошмаров и щекотальный порошок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
69 стр.
ISBN:
978-5-907514-45-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
69
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
ИД "КомпасГид"
Формат скачивания:
pdf