Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Практическое пособие для начинающих»

Меня всегда интересовало непознанное и неизведанное, то, что нельзя ощутить привычным нам образом. Эта книга открыла мне целый мир, доступным языком повествуя об основах мироздания и дает инструменты влияния на окружающий нас мир. Очень хорошо, что книга создана не просто посвященным в вековые тайны человеком, а позитивным, белым магом, который использует свои способности и знания во благо. Может быть и не всем дано понять и почувствовать силу этой книги, а тем более, воспользоваться приведенными в ней механизмами. Но я уверена, что у меня точно получится. Ведь я действительно хочу менять себя и окружающую действительность к лучшему, что точно можно сделать с помощью этой книги.

Книга написанная довольно просто, читать ее реально легко, так же понравилось, что в книге очень много информации по ритуалам и заговорам, как раз то, что я искала. Маг Саргас светлый человек, по этому в книге нету информации как делать гадости и причинять зло людям, здесь только добрые заговоры, связанные с улучшением здоровья и жизни. Прочитала книгу за два дня, классная!

Я считаю что ничего не происходит просто так и случайностей не бывает. Вот так и сейчас получилось. Книга «Путь светлого мага» автора от автора Маг Саргас пришла ко мне в нужный период моей жизни. Чувствуется что специалист опытный и знает о чем пишет. Не просто теоретик, а самый настоящий практик. Многие советы и рекомендации планирую использовать в дальнейшем.

ya_874253006, добрый день я читаю в комментариях нацелился вам прошу вас если вы купили это книгу то отправьте мне пожалуйста через почту я веру магу

Прекрасная книга. Очень много полезной информации, особенно для новичка! Автор излагается понятным и доступным языком. В книг присутствует не только теория, но и практика. Я в восторге!

Прочитал отзывы, думал, что толковая книга, а по факту – самореклама. К реальной практике не имеет отношения. Пара моментов с обыденными упражнениями. Хорошо, хоть бесплатно взял почитать, иначе просто деньги на ветер.

Очень полезная книга так как в ней очень много практики. Написано все и рассказано подробно, описаны различные ситуации. После этой книги начала больше практиковаться в магии и была приятно удивлена своим успехам.

Одна вода… к сожалению. Хотелось больше практических заданий. Автор про себя любимого пишет. Такое чувство, что он совсем не знает психологию, чтобы увлечь своей книгой читателей.

Книга лучшая в тематики магии, по тому, что в отличие от остальных книг, здесь реально много практики, практически руководство. Читается книга замечательно, видно, что писал ее светлый и добрый человек. Маг Саргас молодец, дает только светлые ритуалы, в книге отсутствует темная магия. Это не просто книга, настоящий учебник по светлой магии, рекомендую!

Знания мне достались от бабушки, просто пока я еще не совсем понимала как начать применять их на практике, как подступиться к этому пласту своей сущности, а эта книга стала для меня настоящим настольным пособием. Маг Саргас дает дельные советы, а самое главное то, что он на на стороне света. Для новичков книга идеально подходит. Мне пришло осознание тех вещей, которые раньше были недоступны. Рекомендую.

Неожиданно узкий, ограниченный взгляд на магию и мироздание, поверхностные суждения. Много воды, бахвальства и поливания грязью направлений, в которых автор нахватался «по верхам», не изучив основ и сути, которые между прочим гораздо глубже, чем его собственные рассуждения и представления. Кроме того, складывается впечатление, что автор психологически «раненый» человек. Учиться ли магии у такой личности, выбор Ваш…

13 марта 2019
978-5-9573-3396-8