Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Как развить энергетику человека»

Книга просто супер! Прочитал на одном дыхании. Это вроде бы вторая. Первую читал еще на сайте автора, пока выходила.

Очень жду новых книг. Это лучшее, что я читал. Рекомендую всем магам. И начинающим и тем, кто уже давно в этой теме. Я сам занимаюсь магией уже несколько лет. Но все равно, получил очень много новых знаний. Ну и практики тоже не безынтересны.

Лучший вариант для эзотерика!

Давно искала такую информацию ,как жаль,ч то очень поздно познакомилась с творчеством мага Саргаса.

Прочитав книги Саргаса, все встает на свои места в представлениях о энергетики человека ,и ее возможностях.

Рекомендую всем кому близка и понятна такая литература.

Лучшая книга для начинающих прочитав пересмотрел многими вещи и стал подругому относится к жизни путь магии важный шаг в развитии, советую ознакомиться и другой информацией от этого афтора

Маг Саргас – единственный маг в котором я не сомневаюсь. И вот после того как он начал писать книги, я стал ждать их с нетерпением. Впоследствии, первую книгу которую я купил у него стала «Энергетика человека».

Эта книга оказалась тем руководством которая не хватала каждому начинающему магу, потому что в нем описаны практические методы развития своих чакр. Как известно, даже далеким от духовного мира людям, чакры отвечают за различные области нашей жизни. Саргас написал про это элементарным языком и понятным каждому человеку, при этом удачно пользуясь сарказмом(чего я очень люблю).

С помощью этой книги каждый начинающий маг может понять как работает наша энергетика и познать элементарные основы взаимодействия с ней. А те кто со стажем будут иметь отличный систематизированный и профильтрованный огромным опытом автора инструкцию на правильное развитие нашей энергетики.

Однозначно советую его книгу!

Достойная книга по энергетике человека. Книга понравилась, прочитала с увлечением, написано всё интересно, и информация из книги оказалась для меня полезной. Много практики, что также понравилось. Автору спасибо!

Лучшая книга по магии! Согласен с предыдущими комментаторами. 10 из 10 и это не сарказм. Конечно. Есть моменты с которыми я не согласен. У меня другая магическая система и я развиваюсь в другой, как называет автор «традиции». Но если абстрагироваться от этого. То это бесценная система знаний. В готовом виде. Без недомолвок. Все четко и по полочкам.

Очень полезная книга. Рада, что она мне попалась на глаза. Написано доступным языком. Согласна с автором, что должно быть достаточное количество свободной энергии, чтобы поддерживать свой жизненный потенциал. Высокий уровень энергии человека позволяет исполниться мечте, всегда находиться в хорошем настроении, не испытывать недостатка в материальном плане, чувствовать себя живым и востребованным. Если этого не происходит, тогда обязательно читать Маг Саргас.

Эта книга стала для меня неким откровением, в каком мире я живу, кто я… Пришел человек и сдернул покров неведения, открыл глаза, рассказал свою историю. Потрясающе! Я на самом деле нахожусь под впечатлением. Искренне советую к прочтению книгу Мага Саргаса не только тем, кто увлекается магией, но и людям с пытливым умом, желающим расширить границы познания мира. Прекрасная книга!

Лично мне было интересно перенять некоторую частичку опыта известных магов. Сам этим занимаюсь достаточно недавно, поэтому для меня это что-то наподобие руководства, рекомендую.

Я искренне верю что у каждого из нас есть способности поэтому прочитала книгу Мага Саргаса с большим интересном. Я для себя нашла много нового, вообще необходимо развиваться во всем, в том числе и в магии.

09 октября 2018
978-5-04-095098-0