Отзывы на аудиокнигу «Путь светлого мага. Как развить энергетику человека»

Книга помогла вступить на удивительный путь магии.Помимо практик автор предлагает переосмыслить многие вещи в жизни и начать смотреть на мир по другому.

Хотя и не все согласятся с его взглядом на вещи,но мало кто сможет отрицать адекватность этих самых взглядов,чего к сожалению нехватает многим другим современным авторам.

На данный момент является одной из лучших книг для тех,кого манит магия.

Огромное уважение и благодарность Саргасу за проделанную работу.

Книга замечательная, даже если вы не собираетесь становиться магом, то как работает энергия вашего организма вы должны знать. Именно об этом эта книга. Слушаешь ее и понимаешь почему наши предки были более вынослевыми и откуда взялось столько болезней в нашем обществе.

Отличная книга. Замечательная озвучка. Спасибо автору. Смотрю его канал уже три года. Если бы не он, я об обязательно скатился в Тьму. Но благодаря его работе, я осознал, в чем отличие Света и Тьмы. Сумел не продать душу, не вступить в секту и идти своим путем.

САргас! Ударение на первый слог! А так книга отличная. Озвучка тоже на уровне. Большое спасибо автору и диктору. С удовольствием прослушал.

Прекрасная книга для начинающих магов ведь энергетика это основа магии соброно много информации и это одна из лучших книг которые я читал очень жду и других от этого автора

Вторая книга мага Саргаса спасибо ему за труд. и да простит он меня за то что я купил её здесь! Учитель если ты это читаешь, то хочу сказать что я как и обещал не бросил магию) но у меня родилась дочь поэтому леплю спеллы)

Очень занимательный труд по азам энергетического взаимодействия между человеком и тонкими мирами. Автор хорошо разбирается в теме, но не хватает легкости изложения. Ввиду этого момента, книга проста для профессионалов и сложна для тех, кто в этом пытается разобраться. Мне так показалось. В целом отлично! Спасибо автору за ценную информацию!

Полезная книга, информация изложена структурно, все запоминается. Но главное автор все же не рассказывает, для начала изучения темы книга отличная.

Книга очень понравилась. Узнала новое, неожиданное, что приятно удивило. Книг, касающихся Света не так уж и много, поэтому порадовало и это.

Прекрасная книга для начинающих

Всем советую потому что энергетика это основа магии

В этой книги соброно очень много полезной информации

Очень жду других книг

31 октября 2018