Отзывы на книгу «Излом времени»

Книга не для всех, и видимо явно не для 30 летнего мужчины. Чем все закончится очевидно, но настолько странно. Всю книгу я задавался вопросом почему так? Единственный верный ответ – потому что! Поток сознания?

Такое ощущение, что это автор пытается сказать что Любовь победит все. Три странные женщины, непонятно кто они, отравляют девочку делать непонятно что и непонятно зачем. И любовь, любовь девочки к отцу – 2/3 книги – папа, папа; вот отец вернулся, ну и фиг с ним; тут же и существо с щупальцами, отчаянно изображающее утробу матери; и словесные баталии с ОНО. Короче это «бегущая с волками» написанная Юнгом.

Вторая книга ещё хуже..

Посмотрела фильм, фильм очень понравился. Поискала в интернете и увидела, что бывает книга. Я ее прочитала сначала на электронной книга, прочитала за 7 часов, читал без перерыва. Книга затягивает с первых страниц!

Потом я заказала книгу в бумажном виде и когда она пришла я прочитала ее еще раз.

Сюжет в книге отличается от фильма! В фильме первая половина похожа на книгу, а вторая совсем не похожа. Еще отличается описание героев.

Но книга мне больше понравилась, чем фильм.

Всем советую! И очень рада, что в этой серии книг их целых пять!)

Ожидала сильно большего от книги. Скучная, еле осилила, практически заставила себя дочитать. Может фильм интереснее получился, нужно будет посмотреть.

Сюжет какой-то одновременно и странный и предсказуемый. Вообще неинтересно и скучно. Как говорится, мысль была настолько глубока, что в ней утонул весь смысл. Не рекомендую тратить на это деньги. Хорошего в этой книги только привлекательная обложка.

Книга хороша для подростков, для взрослых будет скорее всего скучно. Учит тому, что любовь может спасти, как бы это не звучало.

Безумно понравился момент, когда тётя Тварь ухаживала за Мэг.

Это самая лучшая книга, которую я читала. Переживания за героев, яркие ощущения, интересный сюжет! Просто класс! Советую прочесть всем, ведь это лучше просмотра какого либо фильма по мотиву произведения.

Книжка короткая и ее можно дочитать, поэтому оценка 2, а не 1

Язык примитивный – и не потому, что якобы детский, а из-за частых повторений, несобранности изложения и логики.

Книгу явно писал гедонист, учитывая то, сколько в ней описаний и внимания к процессам сна и еды.

Неинтересно, не увлекает. К прочтению не рекомендую, ни смысловой нагрузки, ни развития творческой фантазии и мысли не несет, никаких знаний не дает.

Честно могу ответить, что это замечательная книга, моментально затягивает. Читалась на одном дыхании. Пожалуй, продолжу свое знакомство с этим автором.

Миссис Что, миссис Кто и миссис Ведь – Вера, Надежда, Любовь. И Любовь из них большая. Излом времени – детская книга с недетским содержанием. Рекомендую для совместного чтения детей и родителей. Понимание содержания, как и Хроники Нарнии Льюиса, требует знания основ Христианства.

Вера. Надежда. Любовь.

Особенные обстоятельства. Особенные дети. Необычные решения, Необычные действия.

И безусловная Победа.

Нет в продаже