6+
текст
PDF

Объем 388 страниц

2012 год

6+

Другие версии

2 книги
Излом времени

Излом времени

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Специально к премьере фильма! Первое иллюстрированное издание приключенческого романа-бестселлера, ставшего классикой!Уже знакомые миру Мэг Мурри, Чарльз Мурри и Келвин О'Кифи отправляются в путешествие сквозь пространство и время, чтобы спасти отца Мэг и Чарльза, который застрял во временной петле. Во время путешествия они встречают защитников галактики Миссис Чтотакое, Миссис Кто и Миссис Ведьму, спасают вселенную от тьмы, а также находят себя.

Излом времени – отличная экранизация книги и отличный графический роман, который подойдет для всех любителей комиксов. Рекомендую для самостоятельного ознакомления или с родителями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специально к премьере фильма! Первое иллюстрированное издание приключенческого романа-бестселлера, ставшего классикой!

Уже знакомые миру Мэг Мурри, Чарльз Мурри и Келвин О'Кифи отправляются в путешествие сквозь пространство и время, чтобы спасти отца Мэг и Чарльза, который застрял во временной петле. Во время путешествия они встречают защитников галактики Миссис Чтотакое, Миссис Кто и Миссис Ведьму, спасают вселенную от тьмы, а также находят себя.

Книга Мадлен Л`Энгл «Излом времени» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
388 стр.
ISBN:
978-5-04-091892-8
Общий размер:
128 МБ
Общее кол-во страниц:
388
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf