Отзывы на книгу «Квантовая модель эволюции личности»

Книга-удивительный синтез на стыке наук и духовных учений, написано потрясающим выверенным слогом с очень ясной мыслью. А главное, действительно в ней представлена эффективная система практик, доступных к самостоятельному изучению (проверено на себе). Дочитайте до конца и обязательно попробуйте. Тренируйтесь, и вы поймете, сколько боли в нас, и как приятно от нее исцелиться. Сэкономите на психотерапевте как минимум.Меня эта система техник Марка Пальчика просто спасла. Рекомендую.

Рекомендую!

Интересная книга! Для меня собралось воедино многое из того, что было ранее разрозненно. Чувствуется большой, многолетний труд автора, соединяющий в себе квантовую физику и психологию. Особенное спасибо за упражнения для самостоятельной работы!

Отличная книга! Новое слово в психологическом консультировании и коучинге. Интегративный подход в проработке глубоких психических травм дает быстрый и стойкий результат при работе практически с любым запросом, начиная от психосоматики, так и во внутриличностных и межличностных конфликтах. При сильной мотивации к изменениям человек может взять инструментарий для самостоятельной проработки собственного психического материала.

Одно из гениальных произведений на стыке квантовой физики и психологии, которые мне попадались в жизни. Пишу без пафоса. Если вы начнете читать эту книгу автора или вторую его не менее замечательную «Реальна ли реальность», и вам покажется она чем-то интересна, то обязательно дочитайте. А если дочитаете , то обязательно попробуйте на практике. Удивительный, очень эффективный и спасительный метод. Доступно самостоятельное изучение. Требуется воля и тренировки. Очень сэкономите на психотерапевтах!

Подробно описано мировоззрение и техники, которые помогают трансформировать сложности и задачи в жизни в личную силу. Рекомендую чтение и прохождения тренинга для закрепления навыка метидаций

Моя сердечная благодарность Марку Пальчику за его гигантский труд и опыт жизни, которым он поделился в этой книге . Рекомендую делать эти практики. Они работают

В книге чрезмерно много теории, поэтому в какой-то момент мозг просто перестает воспринимать эту информацию. Практики тоже много и в итоге, не получается всё удержать в голове и сложить в единый пазл. Плюс еще все эти Инь/Ян, энергия Ци, куча разных тонких тел и прочее, вызывают у меня скепсис. Так же большая часть книги посвящена проблемам бизнеса, что для меня совсем не актуально. В общем, книга мне совершенно не зашла)

Тем, кто интересуется квантовой физикой очень рекомендую прочесть книгу Д.Диспензы «Как изменить жизнь за 4 недели», она написана гораздо более доступным языком, без эзотерики и «воды».

Автор пишет околонаучный бред. Не имеет ничего общего с психологией, сплошная эзотерика. Данный человек не является доктором наук по психологии, как пишет про себя.

27 мая 2016
2014