0+
текст
PDF

Объем 537 страниц

2012 год

0+

Высокомолекулярные соединения

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подготовлено в соответствии с программой дисциплины. Включает классификацию и номенклатуру высокомолекулярных соединений; описывает их структуру, синтез и модификацию, а также свойства полимерных материалов. Представлены оригинальные научно-технические решения проблем полимерной химии, показана их физико-химическая суть, конкретизированная информативными авторскими рисунками, в чем заключается новизна издания.Для студентов учреждений высшего образования, преподавателей учреждений высшего и среднего специального образования, учителей, школьников, инженерно-технических и научных работников, а также для всех, кто интересуется полимерами и сополимерами.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовлено в соответствии с программой дисциплины. Включает классификацию и номенклатуру высокомолекулярных соединений; описывает их структуру, синтез и модификацию, а также свойства полимерных материалов. Представлены оригинальные научно-технические решения проблем полимерной химии, показана их физико-химическая суть, конкретизированная информативными авторскими рисунками, в чем заключается новизна издания.

Для студентов учреждений высшего образования, преподавателей учреждений высшего и среднего специального образования, учителей, школьников, инженерно-технических и научных работников, а также для всех, кто интересуется полимерами и сополимерами.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга М. В. Шишонка «Высокомолекулярные соединения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
537 стр.
ISBN:
978-985-06-2155-9
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
537
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf