0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2018 год

0+

Звуковая коммуникация полевок подсемейства Arvicolinae

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена описанию звуковой коммуникации полевок подсемейства Arvicolinae, вокальный репертуар которых включает несколько типов звуковых сигналов, ультразвуковые сигналы детенышей и взрослых особей и не голосовые звуки. Видоспецифичность вокального репертуара заключается как в наборе акустических сигналов, так и в их характеристиках. В книге обсуждаются вопросы формирования вокальных репертуаров отдельных видов и возможные пути эволюции звуковой коммуникации подсемейства.Книга предназначена для зоологов, интересующихся поведением животных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена описанию звуковой коммуникации полевок подсемейства Arvicolinae, вокальный репертуар которых включает несколько типов звуковых сигналов, ультразвуковые сигналы детенышей и взрослых особей и не голосовые звуки. Видоспецифичность вокального репертуара заключается как в наборе акустических сигналов, так и в их характеристиках. В книге обсуждаются вопросы формирования вокальных репертуаров отдельных видов и возможные пути эволюции звуковой коммуникации подсемейства.

Книга предназначена для зоологов, интересующихся поведением животных.

Книга М. В. Рутовской «Звуковая коммуникация полевок подсемейства Arvicolinae» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-907099-50-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Формат скачивания:
pdf