Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2021 год

0+

Олимпиадная математика. Логические задачи с решениями и указаниями. 5–7 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Настоящее пособие составлено на основе олимпиадных задач по математике преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также указания и решения к большинству задач.Рекомендуется школьникам 5–7 классов, интересующимся олимпиадными задачами, учителям математики, руководителям кружков и факультативов.

Хорошая книга для подготовки к олимпиадам или для школ с углубленной математикой , но обращайте внимание, что открывается только на сайте или в приложении. Распечатать тоже нельзя. Приобрела на свой аккаунт и ребенку передать не могу, чтобы пользовался в школе.

Данное издание рекомендовал наш педагог в школе для подготовки к олимпиадам общешкольным. Интересно, развивает логику и мышление. Выходит за рамки программы. Только для тех кто любит думать и размышлять. Просто не будет, не надейтесь))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие составлено на основе олимпиадных задач по математике преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также указания и решения к большинству задач.

Рекомендуется школьникам 5–7 классов, интересующимся олимпиадными задачами, учителям математики, руководителям кружков и факультативов.

Книга Н. Д. Золотаревой, М. В. Федотова «Олимпиадная математика. Логические задачи с решениями и указаниями. 5–7 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-00101-952-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Лаборатория знаний