Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2020 год

0+

Организация деятельности центрального банка и еПриложение. (Бакалавриат). Учебное пособие.

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освещаются вопросы становления, развития и функционирования центральных банков. Материал основывается на отечественном и зарубежном опыте. Подробно рассматриваются денежно-кредитная политика, роль и функции Банка России как эмиссионного центра страны,органа банковского надзора и валютного регулированию, организация системы платежей и рефинансирование кредитных организаций.Банк России рассмотрен в новом статусе в связи с наделением его полномочиями по регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, аспирантов, преподавателей, а также для широкого круга специалистов в области экономики и банковского дела.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещаются вопросы становления, развития и функционирования центральных банков. Материал основывается на отечественном и зарубежном опыте. Подробно рассматриваются денежно-кредитная политика, роль и функции Банка России как эмиссионного центра страны,

органа банковского надзора и валютного регулированию, организация системы платежей и рефинансирование кредитных организаций.

Банк России рассмотрен в новом статусе в связи с наделением его полномочиями по регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, аспирантов, преподавателей, а также для широкого круга специалистов в области экономики и банковского дела.

Книга Михаила Владиславовича Бежана «Организация деятельности центрального банка и еПриложение. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр.
ISBN:
9785406075777
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
КноРус