0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

0+

Смысловое чтение. Как понять и запомнить больше, читая быстрее

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Новая книга известного педагога Марка Беденко, предназначена для занятий с детьми, которые учатся в начальной школе или только собираются в первый класс. Чтение и обсуждение коротких рассказов в разных жанрах научит детей: понимать тексты; сопоставлять и сравнивать их; наблюдать за животными и людьми; находить очевидные и неочевидные причинно-следственные связи. Книга соответствует ФГОС, помогает подготовить детей к проверочным работам.Для младшего школьного возраста.

Радует разнообразие тем и жанров. Вопросы к текстам предполагают не припоминание, а рассуждение и работу с словарным запасом. Отличное пособие. Единственный минус - частые ошибки в пунктуации.

В книге очень много рассказов и интересных заданий что вырабатывает в ребенке желание читать мы остались очень довольны этой книгой ребенок с удовольствием выполняет все задания после рассказа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного педагога Марка Беденко, предназначена для занятий с детьми, которые учатся в начальной школе или только собираются в первый класс. Чтение и обсуждение коротких рассказов в разных жанрах научит детей: понимать тексты; сопоставлять и сравнивать их; наблюдать за животными и людьми; находить очевидные и неочевидные причинно-следственные связи. Книга соответствует ФГОС, помогает подготовить детей к проверочным работам.

Для младшего школьного возраста.

Книга М. М. Беденко «Смысловое чтение. Как понять и запомнить больше, читая быстрее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-123126-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf