0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2020 год

0+

Ясно солнышко. Формирование и коррекция устной речи на логопедических занятиях. Рабочая тетрадь. 5–6 лет

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь предназначена для проведения логопедической работы с детьми с интеллектуальной недостаточностью в возрасте от 5 до 6 лет. Её использование будет способствовать формированию у детей системы знаний и обобщённых представлений об окружающей действительности, развитию познавательной активности, поможет расширению и уточнению словаря, активизации связной речи, совершенствованию всех видов деятельности, характерных для данного возраста.Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта с пособием «Логопедическая работа с умственно отсталыми дошкольниками». Учебно-методический комплект может быть полезен логопедам, психологам, дефектологам, специалистам, работающим в сфере образования лиц с ограниченными возможностями здоровья, студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата), профиль подготовки «Логопедия», родителям, самостоятельно занимающимся с детьми дома.

Рабочая тетрадь является частью учебного комплекта и содержит прекрасно и методически грамотно структурированные задания по лексическим темам, подобранный с учетом особенностей развития детей данной категории (каждая тема представлена наглядным (черно-белое изображение) и дидактическим материалом для 5 занятий, которые можно распечатать и использовать, как раздаточный).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь предназначена для проведения логопедической работы с детьми с интеллектуальной недостаточностью в возрасте от 5 до 6 лет. Её использование будет способствовать формированию у детей системы знаний и обобщённых представлений об окружающей действительности, развитию познавательной активности, поможет расширению и уточнению словаря, активизации связной речи, совершенствованию всех видов деятельности, характерных для данного возраста.

Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта с пособием «Логопедическая работа с умственно отсталыми дошкольниками». Учебно-методический комплект может быть полезен логопедам, психологам, дефектологам, специалистам, работающим в сфере образования лиц с ограниченными возможностями здоровья, студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата), профиль подготовки «Логопедия», родителям, самостоятельно занимающимся с детьми дома.

Книга М. С. Юровой, Снежаны Лосевой «Ясно солнышко. Формирование и коррекция устной речи на логопедических занятиях. Рабочая тетрадь. 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-6045167-2-0
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf