6+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2021 год

6+

Справочник по физике. 7–11 классы

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном справочном руководстве приведены определения основных физических понятий и величин, изучаемых в школьном курсе физики, сформулированы физические законы.Издание предназначено для учащихся общеобразовательных школ, профессионально-технических училищ, их родителей и учителей. Оно может быть использовано при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по физике.

Очень удобный и подробный справочник, пригодится при сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Рекомендую школьникам 7-11 классов, а также учителям и преподавателям.

Очень хороший справочникдля учащихся 7-11 классов. Подробно описаны все формулы, которые необходимы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по физике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном справочном руководстве приведены определения основных физических понятий и величин, изучаемых в школьном курсе физики, сформулированы физические законы.

Издание предназначено для учащихся общеобразовательных школ, профессионально-технических училищ, их родителей и учителей. Оно может быть использовано при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по физике.

Книга «Справочник по физике. 7–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-408-05665-1
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf