Отзывы на книгу «Стартап-гайд. Как начать… и не закрыть свой интернет-бизнес»

Книга по сути – сборник наставлений от различных экспертов. Множество повторений одного и того же. Информация никак не систематизирована и некоторые идеи перечитываешь десятки раз в разных формулировках.

Советы про то, как тратить деньги на этапе прототипа, очень дельные. Но в целом книга про мнения экспертов одного и того же разными словами.

Примерно в середине книги стало не интересно.

Для начинающего стартапера это очень достойная книга. Поможет избежать самых частых ошибок и сосредоточиться на более важных вещах.

Это настольная книга стартапера – отличное решение для российского рынка. Авторы в развернутой форме рассказывают пошаговые инструкции, например представитель венчурного фонда рассказывает как лучше всего подойти со своим бизнес планом к венчанному капиталисту и на что они больше всего обращают внимание.

Рекомендую для всех кто планируют и собирается создать свой проект. Это не просто руководство – это еще и мотивация!!!

Отличная книга в которой сочетается все что нужно для начала интернет бизнеса!Книга исключительно для новичков, профессионалам она ничего нового не откроет.

15 декабря 2014
2015