Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2018 год

12+

В мире людей. Выпуск 3. Чтение. Говорение. Часть 1: ТРКИ-2. Учебное пособие по подготовке к экзамену по русскому языку для граждан зарубежных стран

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие является составной частью учебного комплекса, адресовано иностранным учащимся, владеющим русским языком на уровне, приближенном к ТРКИ-2 (общее владение). Предназначено для подготовки к сдаче сертификационных экзаменов ТРКИ-2 (субтесты «Чтение», «Говорение) и может быть полезно для достижения коммуникативной компетенции заявленного уровня и активизации лексико-грамматических навыков.Пособие построено на материале аутентичных текстов разных жанров. Темы текстов соответствуют «Требованиям по русскому языку как иностранному. Общее владение».

Эту серию мне посоветовали коллеги. Для изучения русского языка как иностранного на высоких уровнях, - это отличное пособие!

Использую книгу для подготовки студентов к ТРКИ-2. Отличная подборка текстов разных стилей и жанров. На данный момент это оно из лучших пособий для подготовки к Субтесту Чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие является составной частью учебного комплекса, адресовано иностранным учащимся, владеющим русским языком на уровне, приближенном к ТРКИ-2 (общее владение). Предназначено для подготовки к сдаче сертификационных экзаменов ТРКИ-2 (субтесты «Чтение», «Говорение) и может быть полезно для достижения коммуникативной компетенции заявленного уровня и активизации лексико-грамматических навыков.

Пособие построено на материале аутентичных текстов разных жанров. Темы текстов соответствуют «Требованиям по русскому языку как иностранному. Общее владение».

Книга М. Н. Маковой, О. А. Усковой «В мире людей. Выпуск 3. Чтение. Говорение. Часть 1: ТРКИ-2. Учебное пособие по подготовке к экзамену по русскому языку для граждан зарубежных стран» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-86547-941-3
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
Златоуст