Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2019 год

12+

В мире людей. Выпуск 2. Аудирование. Говорение. Учебное пособие по подготовке к экзамену по русскому языку для граждан зарубежных стран (ТРКИ-2 – ТРКИ-3)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие представляет собой второй выпуск учебного комплекса «В мире людей», адресованного студентам-иностранцам, владеющим русским языком в объёме, приближенном к ТРКИ-2 (общее владение). Цели обучения – достижение коммуникативной компетенции заявленных уровней и подготовка к сдаче сертификационных экзаменов ТРКИ-2 / ТРКИ-3 (субтесты «Аудирование», «Говорение»). Прослушать или скачать аудио- и видеофайл к заданию можно по QR-коду рядом с заданием.2-е издание, дополненное

Пособие отличное, но неудобное в использовании – чтобы прослушать одно аудио нужно сканировать отдельный код, а встроенная читалка на литресе медленно грузит. Мои студенту тратят много времени на прогружение страниц.

Отличное пособие, наши преподаватели очень активно привлекают его и как материал для подготовки к ТРКИ, так и просто в качестве основного пособия для курсов русского языка. Пособие заявлено на уровень В2-С1 и соответствует этим уровням. Материал интересный. актуальный.

Отличная книга. Да, приходится сканировать коды и скачивать файлы самой, потому что студентам на уроке сделать это нереально. Позаботьтесь о файлах заранее.

Пособие хорошее, но читать и просматривать в приложении очень неудобно. Было бы неплохо, если бы админы литрес доработали свое приложение.

Использую пособие для подготовки студентов к ТРКИ-2. Материал актуальный и интересный. Задания аналогичны заданиям ТРКИ, благодаря чему пособие отличный помощник в подготовке к экзаменам. Наличие QR кодов для прослушивания аудио/просмотра видео делает пособие современным и удобным в использовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие представляет собой второй выпуск учебного комплекса «В мире людей», адресованного студентам-иностранцам, владеющим русским языком в объёме, приближенном к ТРКИ-2 (общее владение). Цели обучения – достижение коммуникативной компетенции заявленных уровней и подготовка к сдаче сертификационных экзаменов ТРКИ-2 / ТРКИ-3 (субтесты «Аудирование», «Говорение»). Прослушать или скачать аудио- и видеофайл к заданию можно по QR-коду рядом с заданием.

2-е издание, дополненное

Книга М. Н. Маковой, О. А. Усковой «В мире людей. Выпуск 2. Аудирование. Говорение. Учебное пособие по подготовке к экзамену по русскому языку для граждан зарубежных стран (ТРКИ-2 – ТРКИ-3)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-907123-45-8
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают