12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

12+

Футбол

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот иллюстрированный гид посвящен любимому миллионами людей виду спорта – футболу: от его возникновения и до наших дней. На страницах книги описываются регламент, тактика и техника игры, рассказывается, как проходят международные турниры и какие трофеи являются самыми желанными для команд. И конечно, здесь содержатся сведения о звездах современного футбола и легендарных матчах.Каждая статья дополнена богатым иллюстративным материалом – фотографиями выдающихся футболистов и тренеров. Несомненно, подобное издание будет интересным для любого читателя, увлекающегося футболом, вне зависимости от его возраста.

Шикарная книга, станет отличным подарком для любого мальчишки или тех кто увлекается футболом, много интересной информации оформлена ярко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот иллюстрированный гид посвящен любимому миллионами людей виду спорта – футболу: от его возникновения и до наших дней. На страницах книги описываются регламент, тактика и техника игры, рассказывается, как проходят международные турниры и какие трофеи являются самыми желанными для команд. И конечно, здесь содержатся сведения о звездах современного футбола и легендарных матчах.

Каждая статья дополнена богатым иллюстративным материалом – фотографиями выдающихся футболистов и тренеров. Несомненно, подобное издание будет интересным для любого читателя, увлекающегося футболом, вне зависимости от его возраста.

Книга М. М. Шпаковского «Футбол» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-133664-6
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf