0+
текст
PDF

Объем 628 страниц

2017 год

0+

Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 5: Уравнения и системы уравнений. Текстовые задачи

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Уравнения и системы уравнений. Текстовые задачи». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

Хороший учебник.Но, по плану их должно быть одинадцать томов. Когда будут остальные? На сайте издательства только пятый том.

625 страниц прекрасно укомплектованного материала, очень нравиться подход к решению задач, шрифт хороший. На каждую тему достаточно задач

Определение 1.2 неверно. Надо поаккуратней… А так неплохая книга (судя по фрагменту). Много интересных исторических сведений…

геннадий орлов, В чем ошибка? Если заметили ошибку, то сообщите в чем она заключается, а то как-то не красиво получается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Уравнения и системы уравнений. Текстовые задачи». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.

Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

Книга М. М. Медынского «Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 5: Уравнения и системы уравнений. Текстовые задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
628 стр.
ISBN:
978-5-00058-586-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
628
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
pdf