Отзывы на аудиокнигу «Космос ведьме не игрушка»

Вы знаете, я все-таки поставлю этому произведению пять звезд.

И на это у меня пять причин:

1. Забористый и необычный сюжет.

2. Динамично развивающиеся события.

3. Интересные, хорошо описанные герои, этакие «стражи галактики».

4. Сплошная нано фантастика вперемежку с фэнтези.

5. И наконец – любовь.

Читайте, слушайте.

Чтец владеет своим голосом великолепно, переходя с повышенно-истеричного на уместный шопот, одарив главную героиню нежным ангельским голоском.

Ошеломляюще ! Замечательная книга, с первого момента невозможно оторваться! Такая захватывающая интрига, вырастающая в серьёзное повествование с межличностными взаимоотношениями, бурлящая эмоциями героини с характером

искренней любви к жизни, нежеланием идти на принуждение и на неприемлемые для неё ситуации, очаровательные нотки здорового авантюризма, юмор и захватывающий сюжет. Моё восхищение Авторам и Чтице, ставшей голосом и душой героини !

Очень классная книга. Динамичный, захватывающий сюжет. Озвучка мне понравилась. На самом деле это моя первая аудио книга ) Предпочитаю читать сама. Но слушать было не менее интересно )

Рекомендую!

Виктории спасибо за чтение.

Анне спасибо за потрясающий сюжет и героев.

Уж не знаю от чего такая толпа восторгов – мне не зашло. Долго привыкала к чтице, юмор в начале никакой, слава Богу потом закончился и осталось только повествование. Дослушала, раз уж купила, но восторг совсем

книга очень понравилась.живенько не затянуто. озвучка в этот раз в исполнение леди арфа в полное сносная без продолжительных придыхания и подвываний. в общем я не пожалела ни времени , ни денег. спасибо !!

Американские горки с эмоциями слушателя! Не могла оторваться до самого конца! Прекрасный дуэт авторов! Надеюсь что они создадут что-нибудь еще!

Сюжет кошмарный. Всё намешано. Вроде и динамика, но всё комом. Бессмысленно и беспощадно. До этого слушала книгу Милены Завойчинской, после нее эту слушала с трудом, надеялась, что автор распишится. Не дождалась. Особенно смутила постельная сцена в 6 главе.

Разачарована сюжетом, совсем как-то по-детски. Или это стёб автора такой....

Странное впечатление во время прослушивания книги и после.... С претензией на юмор и любовное фентези. За юмор 1 бал и за любовное фентези второй бал(( не рекомендую.

графомания, сбор детских воспоминаний, набор сказочных персонажей, которые ни как не раскрыты, много влажных девичьих фантазий, ни как не влияющих на повествование, в общем, автору учиться и учиться....

06 февраля 2018
ИДДК