Отзывы на аудиокнигу «Фрейлина немедленного реагирования»

Серия действительно очень сильная и захватывающая) столько динамики, столько интриг, где переживаешь за каждого героя. Да и вообще сама идея того что фрейлины не обычные девушки, а профессиональные защитники просто поражает, это нечто новое для жанра фэнтези) всем советую)

Вторая книга серии, идет динамичное развитие сюжета. Интрига не исчезла. наши девочки на высоте. К манере чтицы привыкаешь и уже не замечаешь своеобразной манеры слишком четко проговаривать звуки. А если еще немного ускорить темп на плеере, то совсем замечательно слушается. Третью книгу обязательно послушаю.

Отличная серия! Интрига закручивается все сильнее, герои растут, переживают, любят. Озвучка прекрасная, без лишних завываний и неуместных эмоций.

Если бы не интрига, которой автор, как крючком зацепила читателя, то эта книга оказалась бы достаточно скучной. Сюжетная линия развивается достаточно медленно и в некоторых случаях нелогично. Например, тройка злодеек… Их же вычеслили, но непонятно почему, решили, – Пусть гуляют на свободе и «добьют наконец-то Трою». От второй книги ожидала большего.

очень нравится автор данной трилогии, несколько иное представление данного жанра. история фавориток- телохранителей в магическом мире неожиданна! рекомендую!

Интересная книга, захватывающий сюжет! Много юмора, интриг, интересных моментов. Озвучка шикарная. Слушали вместе с сестрой, смеялись до слез.

Знаете, когда 15 часов вот так невыразительно бубнеть текст, наверное даже самый выдающийся, талантливый бестселлер станет вываренным бельем. Начитка очень плохая и всерьез родилось желание призвать аккуратно относиться к озвучкам этого чтеца.

Из-за чтения не очень понятно: стал ли сюжет более динамичным или нет. Интуитивно ощущаю, что, вроде, все стало веселее, чем в первой книге, но чтение все убивает :(

Начитка отвратительная.

Такое ощущение, что читает не живой человек, а синтезатор речи, причём ещё и замедленный, регулярно вообще почти по слогам…

16 февраля 2017
ИДДК