0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

0+

Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к ВПР» предназначено для тренинга учащихся 4 класса при подготовке к итоговой аттестации за курс начальной школы. В пособиях содержатся различные варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу. Структура, содержание и объем тренировочных заданий полностью соответствуют аналогичным параметрам Всероссийской проверочной работы.Пособие адресовано учащимся 4 классов, их родителям, учителям начальных классов.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Хочется сказать спасибо авторам книги. Материал, собранный в ней, полезный, интересный и разнообразный. Он помогает школьникам подготовиться к итоговой аттестации за курс начальной школы. Каждая контрольная работа содержит задания на различные разделы математики. При внешней простоте каждого задания, они требуют от ребят внимания, умения рассуждать логически, видеть закономерности. При проверке удобно работать с кодификатором, по которому легко отследить, какого уровня задания вызывают сложность у школьников класса. Для учителя – это настоящая находка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к ВПР» предназначено для тренинга учащихся 4 класса при подготовке к итоговой аттестации за курс начальной школы. В пособиях содержатся различные варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу. Структура, содержание и объем тренировочных заданий полностью соответствуют аналогичным параметрам Всероссийской проверочной работы.

Пособие адресовано учащимся 4 классов, их родителям, учителям начальных классов.

Книга Т. П. Хиленко, М. И. Овчинниковой «Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-096908-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf