Отзывы на аудиокнигу «Отдел продаж по захвату рынка»

Отличная книга! Миша выступает лучше, чем читает, но это уже придирки))) где взять дополнительные материалы, о которых говорит автор?

Константин Романков,  Мобильная версия сайта

1. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.

2. В правом верхнем углу сайта нажмите Мои книги, на открывшейся странице в выпадающем списке выберите Мои.

mceclip4.png

3. Нажмите на название книги, к которой хотите скачать дополнительные материалы.

4. Если вы скачиваете дополнительные материалы к текстовой книге, то нажмите на кнопку Скачать ZIP на странице книги.

Книга хороша, действительно много полезного. Но автор очень плохо читает:( при всём уважении к его труду-слушать его крайне сложно.

Миша, книга огонь! Я не сомневался конечно, тк с тобой уже работали. При этом получил кучу новых инсайтов и составили план по усилению существующего отдела продаж. Продолжай в том же духе!

Привет от Ионова С.

Огонь книга! Эта книга по созданию реального отдела продаж, решения куча своих задач и нахождения именно тех эффективных действий, которые ведут к росту бизнеса!

Со многими советами автора никак не могу согласиться, в особенности с его рекомендациями относительно мотивации сотрудников кнутом и пряником. Пора бы уже всем, кто занимается бизнесом давно понять, что ни наказания ни подкуп не работают в долгосрочной перспективе. Нужно всех сотрудников обеспечить достойной, соответствующей их опыту и знаниям зарплатой, но штрафовать и премировать, чтобы они нормально заработали, не получится. Если работа в организации дает сбои, то нужно разбираться почему, смотреть в корень и вносить правки в сам процесс организации труда, а не наказывать и подкупать. Если же проблема не в рабочих процессах, то имеет смысл задаться вопросом, а те ли люди у вас работают, в таких случаях это вопрос не финансовый, а кадровый. Тем не менее, в книге нашел для себя много полезного в части о скриптах, автор имеет опыт работы в продажах и в том что касается продаж, книга дельная.

Конечно стоит и ещё раз стоит того чтобы потратить на эту книгу деньги и время. Всё четко и практично от и до. Входящий кейс, особенно для новичков и теоретиков. Спасибо автору.

На протяжении всей книги не покидал чувство, что книгу написал студент. Компиляция разных авторов с теоретически и выводами. Потом, ещё раз взглянув на обложку, увидел упоминание о бизнес молодости. Сразу пазл сошёлся. Новичкам не рекомендую книгу, чтобы не нахвататься вредной теории. У кого есть понимание бизнеса, почитать можно, есть интересные мысли. Но в общем – это студенческий реферат.

Lassetti А можно Ваши резкльтаты увидеть? Если «студенты» добиваются ТАКИХ результатов, то где результатища «академиков»?

Книга (автор) даёт много интересных и полезных идей, но… и это сугубо личное мнение и не хотелось бы никого обидеть, было бы значительно лучше, если бы автор последовал бы своему собственному совету и дал озвучить эту книгу профессиональному чтецу. Лично для меня данная манера начитки не позволяет адекватно воспринимать саму книгу. В остальном же – полезно.

отличный практикум ставлю на репит. спасибо Миша. мы точно посотрудничаем в среднесрочной перспективе! Сохрани все ценности которые описывал в одной из последних глав и маркетинг тебе будет не нужен! успехов!

Классная книга, которую можно применить на практике. я много для себя взял из нее! всем владельцам бизнеса и стартаперам рекомендую к прослушиванию

28 мая 2018
m4b, mp3, pdf, zip