16+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2018 год

16+

Информационное обеспечение в гражданском и арбитражном процессе

текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе исследуется один из институтов гражданского и арбитражного процесса – институт судебных извещений и вызовов в гражданском и арбитражном судопроизводстве.Раскрывается содержание понятий, на которые опирается авторская концепция, приводятся теоретически значимые аспекты проблемы, обосновываются предложения по дальнейшему совершенствованию гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства.Для научных сотрудников, преподавателей и студентов юридических вузов, практикующих юристов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе исследуется один из институтов гражданского и арбитражного процесса – институт судебных извещений и вызовов в гражданском и арбитражном судопроизводстве.

Раскрывается содержание понятий, на которые опирается авторская концепция, приводятся теоретически значимые аспекты проблемы, обосновываются предложения по дальнейшему совершенствованию гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства.

Для научных сотрудников, преподавателей и студентов юридических вузов, практикующих юристов.

Книга Тиграна Тиграновича Алиева, М. Г. Цуцковой «Информационное обеспечение в гражданском и арбитражном процессе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-6041536-2-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf