12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Космос и зелёные человечки

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побывать в космосе, прикоснуться к этому удивительному и загадочному миру? Сколько неземной красоты можно было бы увидеть из иллюминатора. Порой мечта о полëте в космос кажется недосягаемой. Но только не с раскраской «Космос и зелёные человечки»!Словно на ракете, вы отправитесь в путешествие по нашей необъятной Вселенной, изучая великое множество планет и сверкающих звёзд. Побываете на Луне, прикоснëтесь к Солнцу и почувствуете настоящую космическую невесомость! Не бойтесь знакомиться с инопланетными жителями, монстриками и пришельцами, они бывают очень дружелюбными и общительными. Выбирайте, какими цветами раскрасить отважных астронавтов. А какой костюм вы бы взяли с собой для полёта в космос? Переместитесь в этот необыкновенный мир, используя лишь краски, фантазию и чуточку космической магии!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побывать в космосе, прикоснуться к этому удивительному и загадочному миру? Сколько неземной красоты можно было бы увидеть из иллюминатора. Порой мечта о полëте в космос кажется недосягаемой. Но только не с раскраской «Космос и зелёные человечки»!

Словно на ракете, вы отправитесь в путешествие по нашей необъятной Вселенной, изучая великое множество планет и сверкающих звёзд. Побываете на Луне, прикоснëтесь к Солнцу и почувствуете настоящую космическую невесомость! Не бойтесь знакомиться с инопланетными жителями, монстриками и пришельцами, они бывают очень дружелюбными и общительными. Выбирайте, какими цветами раскрасить отважных астронавтов. А какой костюм вы бы взяли с собой для полёта в космос? Переместитесь в этот необыкновенный мир, используя лишь краски, фантазию и чуточку космической магии!!

Книга Матильды Андерсен «Космос и зелёные человечки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-149999-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf