0+
текст
PDF

Объем 401 страница

2019 год

0+

Технологические сети и системы связи

текст
PDF
1 680 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 168,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены особенности построения и функционирования технологической сети связи, расположенной на значительной протяженной территории, на примере крупной компании по добыче и транспорту природного газа и жидких углеводородов. Исследованы её основные задачи в процессе обмена информационными потоками и управления компанией в целом, а также её дочерними обществами и филиалами. Показаны основные требования, предъявляемые к технологической сети связи, обслуживающей ответственные технологические процессы. Для специалистов в области связи, занятых в проектировании и обслуживании технологических сетей и систем связи. Может быть полезно студентам специализированных колледжей и факультетов технических ВУЗов, а также слушателям курсов по повышению квалификации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены особенности построения и функционирования технологической сети связи, расположенной на значительной протяженной территории, на примере крупной компании по добыче и транспорту природного газа и жидких углеводородов. Исследованы её основные задачи в процессе обмена информационными потоками и управления компанией в целом, а также её дочерними обществами и филиалами. Показаны основные требования, предъявляемые к технологической сети связи, обслуживающей ответственные технологические процессы.

Для специалистов в области связи, занятых в проектировании и обслуживании технологических сетей и систем связи. Может быть полезно студентам специализированных колледжей и факультетов технических ВУЗов, а также слушателям курсов по повышению квалификации.

Книга М. А. Смычка «Технологические сети и системы связи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-9729-0338-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf